Volver al resumen
Topran

Junta, codo de escape

Número de producto: 1281380

Código del fabricante: 112 393

EAN: 4063926281720

4,24 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 31-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    SolicitudConfeccionado
    AmableJuntas
    Método de construcción selladoEmpaquetadura de acero
    Garantía2 años
    Número de anillos de acoplamiento7

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-52-023-1412
    ELRING 499.560
    4,39 €
    HJS 83 11 1998
    KAMOKA 8705058
    PAYEN JD5816
    8,88 €
    TOPRAN 112 393 (este producto)
    WILMINK GROUP WG1181955
    WILMINK GROUP WG1193222
    Fabricante Código del fabricante Precio
    WILMINK GROUP WG1162410
    WILMINK GROUP WG1247825
    WILMINK GROUP WG1007902
    WILMINK GROUP WG2440448
    WILMINK GROUP WG2135040
    WILMINK GROUP WG1765179
    WILMINK GROUP WG1232443
    WILMINK GROUP WG2440449
  • USO

    SEAT
    CORDOBA
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.2 - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.2 12V - 1198ccm, 70pk, 51kw - BXV
    IBIZA III
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.2 - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.2 12V - 1198ccm, 70pk, 51kw - BXV
    IBIZA IV
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.2 - 1198ccm, 70pk, 51kw - BZG, CGPA, CJLB
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.2 - 1198ccm, 60pk, 44kw - CGPB
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.2 - 1198ccm, 70pk, 51kw - BZG, CGPA, CJLB
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.2 - 1198ccm, 60pk, 44kw - CGPB
    SKODA
    FABIA I
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.2 - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.2 - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    FABIA I Sedán (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.2 - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    VOLKSWAGEN
    POLO IV
    POLO IV (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.2 12V - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    POLO IV (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.2 12V - 1198ccm, 69pk, 51kw - BZG
  • Números originales

    03E 253 039 SEAT
    03E 253 039 SKODA
    03E 253 039 VW
  • Fabricante

    Topran
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    31-10-2026

Pago seguro