Volver al resumen
Delphi

Sensor de temperatura de los gases de escape

  • Sensor de temperatura de los gases de escape
  • Sensor de temperatura de los gases de escape, Miniatura 2
  • Sensor de temperatura de los gases de escape, Miniatura 3
  • Sensor de temperatura de los gases de escape, Miniatura 4
  • Sensor de temperatura de los gases de escape, Miniatura 5
  • Sensor de temperatura de los gases de escape, Miniatura 6
  • Sensor de temperatura de los gases de escape, Miniatura 7
  • Sensor de temperatura de los gases de escape, Miniatura 8

Número de producto: 1173263

Código del fabricante: TS30058

EAN: 5012759975312

94,65 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 17-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Garantía2 años
    Longitud del cable [mm]230
    Número de contactos2

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-020-2398
    AIC 70762
    ATOMTEC EGT1M012
    AUTLOG AS3046
    AUTOTEAM L2206
    Alfa e-Parts AF08248
    BBT ATS0404
    BOGAP C6120105
    BOGAP C6120132
    BOGAP C6120161
    BOSCH 0 986 259 086
    90,70 €
    BOUGICORD 1473980
    BOUGICORD 1473979
    BREMI 70012
    BUGIAD BES18330
    CASCO CSN76F12GS
    CASCO CSN76F12AS
    CAUTEX 770256
    DELPHI TS30058 (este producto)
    DENSO DET-2038
    68,34 €
    DENSO DET-2020
    73,82 €
    DIPASPORT INJGS020N
    DT Spare Parts 4.69087
    DT Spare Parts 4.69539
    DT Spare Parts 4.69762
    ESEN SKV 30SKV056
    FAE 68029
    FAE 68031
    FARE SA 31290
    FEBI BILSTEIN 170483
    66,01 €
    FEBI BILSTEIN 49299
    60,50 €
    FEBI BILSTEIN 100831
    58,92 €
    FISPA 82.206A2
    FISPA 82.206
    FISPA 82.154A2
    FISPA 82.154
    GAUSS GO7034
    GEBE 9 8006 1
    GEBE 9 8004 1
    GH GH-743390
    GH GH-743372
    HELLA 6PT 014 494-011
    79,31 €
    HELLA 6PT 010 376-201
    HELLA 6PT 014 495-021
    81,17 €
    HITACHI 2507071
    HJS 92 09 4094
    HOFFER 7452017E
    HOFFER 7452017
    HOFFER 7451965E
    HOFFER 7451965
    HÜCO 137071
    ITAB AUTOMOTIVE A1076T00OV
    JPN 75E9035-JPN
    LEMARK LXT098
    Fabricante Código del fabricante Precio
    LORO 120-07-098
    LUCAS LGS6008
    MAGNETI MARELLI 172000345010
    MAGNETI MARELLI 172000151010
    MAXGEAR 21-0422
    MEAT & DORIA 12017E
    MEAT & DORIA 12017
    94,00 €
    MEAT & DORIA 11965
    98,79 €
    MEAT & DORIA 11965E
    METZGER 0894776
    METZGER 0894076
    METZGER 0894405
    MEYLE 014 800 0126
    61,70 €
    MJA ME31054
    MOTAQUIP LVET154
    Metalcaucho 47339
    NRF 707097
    NTY EGT-ME-022
    NTY EGT-ME-015
    PIERBURG 7.11020.11.0
    76,15 €
    PLYOM P770256
    RIDEX 3938E0267
    SIDAT 82.206
    SIDAT 82.206A2
    SIDAT 82.154
    SIDAT 82.154A2
    STANDARD 27040
    STC T447339
    SWAG 10 94 9299
    SWAG 10 10 0831
    SWAG 33 10 0387
    TOPRAN 638 565
    TOPRAN 409 575
    TRISCAN 8826 23042
    TRISCAN 8826 23037
    VALEO 368867
    VEMO V30-72-0195
    WAGNER ETP00010
    WILMINK GROUP WG2136354
    WILMINK GROUP WG1268375
    WILMINK GROUP WG2195658
    WILMINK GROUP WG1774465
    WILMINK GROUP WG2281525
    WILMINK GROUP WG2315706
    WILMINK GROUP WG2315850
    WILMINK GROUP WG2315790
    WILMINK GROUP WG1964685
    WILMINK GROUP WG2377237
    WILMINK GROUP WG2631776
    WILMINK GROUP WG2591101
    WILMINK GROUP WG1268353
    WILMINK GROUP WG2631792
    XEVO XLS1973
  • USO

    MERCEDES-BENZ
    CLASE C
    CLASE C (W203) | 05.2000-02.2007 C 220 CDI (203.008) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.963
    CLASE C (W204) | 01.2007-03.2014 C 320 CDI (204.022) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.960
    CLASE C (W204) | 01.2007-03.2014 C 320 CDI 4-matic (204.089) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.961
    CLASE C (W204) | 01.2007-03.2014 C 350 CDI (204.022) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.960
    CLASE C (W204) | 01.2007-03.2014 C 350 CDI 4-matic (204.089) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.961
    CLASE C Coupé (CL203) | 03.2001-05.2008 C 200 CDI (203.707) - 2148ccm, 122pk, 90kw - OM 646.962
    CLASE C Coupé (CL203) | 03.2001-05.2008 C 220 CDI (203.708) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.963
    CLASE C T-Model (S203) | 03.2001-08.2007 C 200 CDI (203.207) - 2148ccm, 122pk, 90kw - OM 646.963, OM 646.962
    CLASE C T-Model (S203) | 03.2001-08.2007 C 220 CDI (203.208) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.963
    CLASE C T-Model (S204) | 08.2007-08.2014 C 320 CDI (204.222) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.960
    CLASE C T-Model (S204) | 08.2007-08.2014 C 320 CDI 4-matic (204.289) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.961
    CLASE C T-Model (S204) | 08.2007-08.2014 C 350 CDI (204.225) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.830
    CLASE CLC
    CLASE CLC (CL203) | 05.2008-06.2011 CLC 200 CDI (203.707) - 2148ccm, 122pk, 90kw - OM 646.962
    CLASE CLC (CL203) | 05.2008-06.2011 CLC 220 CDI (203.708) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.963
    CLASE E
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 200 CDI (211.004) - 2148ccm, 102pk, 75kw - OM 646.951
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 200 CDI (211.004) - 2148ccm, 122pk, 90kw - OM 646.951
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 220 CDI (211.006) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.961
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 220 CDI (211.008) - 2148ccm, 170pk, 125kw - OM 646.821
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 280 CDI (211.020) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.920
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 280 CDI (211.023) - 3222ccm, 177pk, 130kw - OM 648.961
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 280 CDI 4-matic (211.084) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.921
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 300 BlueTEC (211.024) - 2987ccm, 211pk, 155kw - OM 642.920
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 320 CDI (211.022) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.920
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 320 CDI (211.026) - 3222ccm, 204pk, 150kw - OM 648.961
    CLASE E (W212) | 01.2009-12.2016 E 200 CDI / BlueTEC (212.005, 212.006) - 2143ccm, 136pk, 100kw - OM 651.925
    CLASE E (W212) | 01.2009-12.2016 E 220 CDI (212.002, 212.001) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.924
    CLASE E (W212) | 01.2009-12.2016 E 220 CDI / BlueTEC (212.001, 212.002) - 2143ccm, 170pk, 125kw - OM 651.924
    CLASE E (W212) | 01.2009-12.2016 E 250 CDI / BlueTEC (212.003, 212.004) - 2143ccm, 204pk, 150kw - OM 651.924
    CLASE E (W212) | 01.2009-12.2016 E 300 Hybrid / BlueTEC Hybrid (212.098) - 2143ccm, 204pk, 150kw - OM 651.924
    CLASE E Coupé (C207) | 01.2009-12.2016 E 220 CDI / d (207.302, 207.301) - 2143ccm, 170pk, 125kw - OM 651.911
    CLASE E Coupé (C207) | 01.2009-12.2016 E 250 CDI / BlueTEC / d (207.303, 207.304) - 2143ccm, 204pk, 150kw - OM 651.911
    CLASE E Descapotable (A207) | 01.2010-12.2016 E 220 CDI / BlueTEC / d (207.402, 207.401) - 2143ccm, 170pk, 125kw - OM 651.911
    CLASE E Descapotable (A207) | 01.2010-12.2016 E 250 CDI / BlueTEC / d (207.403, 207.404) - 2143ccm, 204pk, 150kw - OM 651.911
    CLASE E T-Model (S211) | 03.2003-07.2009 E 220 T CDI (211.206) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.961
    CLASE E T-Model (S211) | 03.2003-07.2009 E 220 T CDI (211.208) - 2148ccm, 170pk, 125kw - OM 646.821
    CLASE E T-Model (S211) | 03.2003-07.2009 E 280 T CDI (211.220) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.920
    CLASE E T-Model (S211) | 03.2003-07.2009 E 280 T CDI (211.223) - 3222ccm, 177pk, 130kw - OM 648.961
    CLASE E T-Model (S211) | 03.2003-07.2009 E 280 T CDI 4-matic (211.284) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.921
    CLASE E T-Model (S211) | 03.2003-07.2009 E 320 T CDI (211.222) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.920
    CLASE E T-Model (S211) | 03.2003-07.2009 E 320 T CDI (211.226) - 3222ccm, 204pk, 150kw - OM 648.961
    CLASE E T-Model (S211) | 03.2003-07.2009 E 320 T CDI 4-matic (211.289) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.921
    CLASE E T-Model (S212) | 08.2009-12.2016 E 200 CDI / BlueTEC (212.205, 212.206) - 2143ccm, 136pk, 100kw - OM 651.925
    CLASE E T-Model (S212) | 08.2009-12.2016 E 220 CDI / BlueTEC (212.202, 212.201) - 2143ccm, 170pk, 125kw - OM 651.924
    CLASE E T-Model (S212) | 08.2009-12.2016 E 250 CDI / BlueTEC (212.203, 212.204) - 2143ccm, 204pk, 150kw - OM 651.924
    CLASE E T-Model (S212) | 08.2009-12.2016 E 300 Hybrid / BlueTEC Hybrid (212.298) - 2143ccm, 204pk, 150kw - OM 651.924
    CLASE GL
    CLASE GL (X164) | 09.2006-12.2012 GL 320 CDI / 350 BlueTEC 4-matic (164.824, 164.825) - 2987ccm, 211pk, 155kw - OM 642.820
    CLASE GL (X164) | 09.2006-12.2012 GL 350 CDI 4-matic (164.823) - 2987ccm, 265pk, 195kw - OM 642.822
    CLASE GLK
    CLASE GLK (X204) | 06.2008-12.2015 320 CDI 4-matic (204.983) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.961
    CLASE M
    CLASE M (W164) | 02.2005-12.2011 ML 280 CDI 4-matic (164.120) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.940
    CLASE M (W164) | 02.2005-12.2011 ML 300 CDI 4-matic (164.120) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.940
    CLASE M (W164) | 02.2005-12.2011 ML 300 CDI 4-matic (164.121) - 2987ccm, 204pk, 150kw - OM 642.820
    CLASE M (W164) | 02.2005-12.2011 ML 320 CDI 4-matic (164.122) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.940
    CLASE M (W164) | 02.2005-12.2011 ML 320 CDI 4-matic (164.124, 164.125, 164.122) - 2987ccm, 211pk, 155kw - OM 642.940, OM 642.820
    CLASE M (W164) | 02.2005-12.2011 ML 350 CDI 4-matic (164.122) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.940
    CLASE M (W164) | 02.2005-12.2011 ML 350 CDI 4-matic (164.125, 164.124) - 2987ccm, 211pk, 155kw - OM 642.820
    CLASE M (W164) | 02.2005-12.2011 ML 350 CDI 4-matic (164.125, 164.124) - 2987ccm, 231pk, 170kw - OM 642.820
    CLASE R
    CLASE R (W251, V251) | 07.2005-12.2014 R 280 CDI (251.121, 251.026, 251.126) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.872, OM 642.950, OM 642.870
    CLASE R (W251, V251) | 07.2005-12.2014 R 280 CDI 4-matic (251.020) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.950
    CLASE R (W251, V251) | 07.2005-12.2014 R 300 CDI (251.021, 251.121, 251.026, 251.126) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.872, OM 642.950, OM 642.870
    CLASE R (W251, V251) | 07.2005-12.2014 R 300 CDI 4-matic (251.020) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.950
    CLASE R (W251, V251) | 07.2005-12.2014 R 320 CDI 4-matic (251.022, 251.122) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.950
    CLASE R (W251, V251) | 07.2005-12.2014 R 320 CDI 4-matic (251.125) - 2987ccm, 211pk, 155kw - OM 642.950, OM 642.870
    CLASE R (W251, V251) | 07.2005-12.2014 R 350 CDI 4-matic (251.022, 251.122) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.950
    CLASE R (W251, V251) | 07.2005-12.2014 R 350 CDI 4-matic (251.023, 251.123) - 2987ccm, 265pk, 195kw - OM 642.872
    CLASE R (W251, V251) | 07.2005-12.2014 R 350 CDI 4-matic (251.124, 251.125) - 2987ccm, 211pk, 155kw - OM 642.950, OM 642.870
    CLASE S
    CLASE S (W221, V221) | 10.2005-12.2013 S 320 CDI (221.022, 221.122) - 2987ccm, 235pk, 173kw - OM 642.930
    CLASE S (W221, V221) | 10.2005-12.2013 S 320 CDI 4-matic (221.080, 221.180) - 2987ccm, 211pk, 155kw - OM 642.932
    CLASE S (W221, V221) | 10.2005-12.2013 S 320 CDI 4-matic (221.080, 221.180) - 2987ccm, 235pk, 173kw - OM 642.932
    CLASE S (W221, V221) | 10.2005-12.2013 S 350 CDI (221.022, 221.122) - 2987ccm, 235pk, 173kw - OM 642.930
    CLASE S (W221, V221) | 10.2005-12.2013 S 350 CDI 4-matic (221.080, 221.180) - 2987ccm, 211pk, 155kw - OM 642.932
    CLASE S (W221, V221) | 10.2005-12.2013 S 350 CDI 4-matic (221.080, 221.180) - 2987ccm, 235pk, 173kw - OM 642.932
    CLASE V
    CLASE V (W447) | 03.2014-12.2020 V 200 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) - 2143ccm, 136pk, 100kw - OM 651.950
    CLASE V (W447) | 03.2014-12.2020 V 200 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813, 447.815) - 2143ccm, 136pk, 100kw - OM 651.950
    CLASE V (W447) | 03.2014-12.2020 V 220 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.950
    CLASE V (W447) | 03.2014-12.2020 V 220 CDI / d 4-matic (447.811, 447.813, 447.815) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.950
    CLASE V (W447) | 03.2014-12.2020 V 250 BlueTEC / d (447.811, 447.813, 447.815) - 2143ccm, 190pk, 140kw - OM 651.950
    CLASE V (W447) | 03.2014-12.2020 V 250 BlueTEC / d 4-matic (447.811, 447.813, 447.815) - 2143ccm, 190pk, 140kw - OM 651.950
    CLS
    CLS (C218) | 01.2011-12.2017 CLS 250 CDI / BlueTEC / d (218.303, 218.304) - 2143ccm, 204pk, 150kw - OM 651.924
    CLS (C219) | 10.2004-12.2010 CLS 320 CDI (219.322) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.920
    CLS (C219) | 10.2004-12.2010 CLS 350 CDI (219.322) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.920
    CLS Shooting
    CLS Shooting Brake (X218) | 10.2012-12.2017 CLS 250 CDI / BlueTEC / d (218.903, 218.904) - 2143ccm, 204pk, 150kw - OM 651.924
    MARCO POLO
    MARCO POLO Camper (W447) | 03.2015-12.2020 170 CDI (447.703) - 1749ccm, 102pk, 75kw - OM 622.851
    MARCO POLO Camper (W447) | 03.2015-12.2020 200 CDI (447.703) - 1749ccm, 136pk, 100kw - OM 622.851
    MARCO POLO Camper (W447) | 03.2015-12.2020 200 CDI (447.703, 447.813) - 2143ccm, 136pk, 100kw - OM 651.950
    MARCO POLO Camper (W447) | 03.2015-12.2020 200 CDI 4-matic (447.703, 447.813) - 2143ccm, 136pk, 100kw - OM 651.950
    MARCO POLO Camper (W447) | 03.2015-12.2020 220 CDI (447.703, 447.813) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.950
    MARCO POLO Camper (W447) | 03.2015-12.2020 220 CDI 4-matic (447.703, 447.813) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.950
    MARCO POLO Camper (W447) | 03.2015-12.2020 250 CDI (447.703, 447.813) - 2143ccm, 190pk, 140kw - OM 651.950
    MARCO POLO Camper (W447) | 03.2015-12.2020 250 CDI 4-matic (447.703, 447.813) - 2143ccm, 190pk, 140kw - OM 651.950
    SPRINTER 3,5-t
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 309 CDI (906.731, 906.733, 906.735) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 310 CDI (906.731, 906.733, 906.735) - 2143ccm, 95pk, 70kw - OM 651.955, OM 651.956
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 311 CDI (906.731, 906.733, 906.735) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 311 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 313 CDI (906.731, 906.733, 906.735) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 313 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 315 CDI (906.731, 906.733, 906.735) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 315 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 316 CDI (906.731, 906.733, 906.735) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 316 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 318 CDI (906.731, 906.733, 906.735) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.993, OM 642.986
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 318 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.993, OM 642.986
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 319 CDI / BlueTEC (906.731, 906.733, 906.735) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.898, OM 642.986
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.898, OM 642.986
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 309 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 310 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... - 2143ccm, 95pk, 70kw - OM 651.955, OM 651.956
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 311 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233... - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 646.986
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 313 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233... - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 315 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 315 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233... - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 316 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 316 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233... - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 318 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.993
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 318 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233... - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.993
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 319 CDI / BlueTEC (906.131, 906.133, 906.135, 906.231,... - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.898
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.131, 906.133, 906.135,... - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.898
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 309 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 310 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2143ccm, 95pk, 70kw - OM 651.955, OM 651.956
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 311 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 311 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 646.986
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.940, OM 651.957
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 313 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 315 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 315 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 316 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 316 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 318 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.993, OM 642.986
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 318 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.993, OM 642.986
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 319 CDI / BlueTEC (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.898, OM 642.986
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.631, 906.633, 906.635,... - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.898, OM 642.986
    SPRINTER 3-t
    SPRINTER 3-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 209 CDI (906.711, 906.713) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 3-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 210 CDI (906.711, 906.713) - 2143ccm, 95pk, 70kw - OM 651.955, OM 651.956
    SPRINTER 3-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 211 CDI (906.711, 906.713) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 213 CDI (906.711, 906.713) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 215 CDI (906.711, 906.713) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 216 CDI (906.711, 906.713) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 218 CDI (906.711, 906.713) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.993
    SPRINTER 3-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 209 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 3-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 210 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) - 2143ccm, 95pk, 70kw - OM 651.955, OM 651.956
    SPRINTER 3-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 211 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 646.986
    SPRINTER 3-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 215 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 216 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 218 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.993
    SPRINTER 3-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 219 CDI / BlueTEC (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992
    SPRINTER 3-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 209 CDI (906.611, 906.613) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 3-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 210 CDI (906.611, 906.613) - 2143ccm, 95pk, 70kw - OM 651.955, OM 651.956
    SPRINTER 3-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 211 CDI (906.611, 906.613) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 213 CDI (906.611, 906.613) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 646.986
    SPRINTER 3-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 213 CDI (906.611, 906.613) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 215 CDI (906.611, 906.613) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 216 CDI (906.611, 906.613) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 3-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 218 CDI (906.611, 906.613) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992
    SPRINTER 3-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 219 CDI / BlueTEC (906.611, 906.613) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992
    SPRINTER 4,6-t
    SPRINTER 4,6-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 411 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 4,6-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 413 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 4,6-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 415 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 4,6-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 416 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 4,6-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 418 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.993, OM 642.986
    SPRINTER 4,6-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 419 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.898, OM 642.986
    SPRINTER 4,6-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 411 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 4,6-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 413 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 4,6-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 415 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 4,6-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 416 CDI (906.653, 906.655, 906.657, 906.633, 906.635,... - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 4,6-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 416 CDI 4x4 (906.655, 906.657) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 4,6-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 418 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.986
    SPRINTER 4,6-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 419 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992
    SPRINTER 5-t
    SPRINTER 5-t Autobús (B906) | 03.2009-12.2018 513 CDI (906.655, 906.657) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955
    SPRINTER 5-t Autobús (B906) | 03.2009-12.2018 516 CDI (906.655, 906.657) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956
    SPRINTER 5-t Autobús (B906) | 03.2009-12.2018 519 CDI (906.655, 906.657) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 509 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 510 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2143ccm, 95pk, 70kw - OM 651.955, OM 651.956
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 511 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 513 CDI (906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 646.986
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 513 CDI (906.155, 906.253, 906.255, 906.153) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 513 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255, 906.153) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 515 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 515 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 516 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 516 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.255, 906.253) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 518 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.993, OM 642.986
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 518 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.993, OM 642.986
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 519 CDI / BlueTEC (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.898, OM 642.986
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.153, 906.155, 906.253,... - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.898, OM 642.986
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 509 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 510 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2143ccm, 95pk, 70kw - OM 651.955, OM 651.956
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 511 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 511 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 646.986
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 513 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) - 2143ccm, 129pk, 95kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 515 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 515 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 516 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 516 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.955, OM 651.956, OM 651.957
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 518 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.993, OM 642.986
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 518 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.993, OM 642.986
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 519 CDI / BlueTEC (906.653, 906.655, 906.657) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.898, OM 642.986
    SPRINTER 5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.896, OM 642.992, OM 642.898, OM 642.986
    SPRINTER CLASSIC
    SPRINTER CLASSIC 3,5-t Furgoneta (B909) | 09.2013-??? 311 CDI (909.632, 909.633) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.701
    SPRINTER CLASSIC 4,6-t Autobús (B909) | 09.2013-??? 411 CDI (909.843) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.701
    VIANO
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 2.2 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.980, OM 646.982
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 2.2 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.982
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 2.2 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815) - 2148ccm, 116pk, 85kw - OM 646.982
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 2.2 4-matic (639.711, 639.713, 639.811, 639.813,... - 2148ccm, 116pk, 85kw - OM 646.982
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 2.2 4-matic (639.711, 639.713, 639.811, 639.813,... - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.982
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 2.2 4-matic (639.713) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.982
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 3.0 (639.811, 639.813, 639.815) - 2987ccm, 204pk, 150kw - OM 642.990
    VITO /
    VITO / MIXTO Furgoneta (W639) | 09.2003-08.2014 109 CDI (639.601, 639.603, 639.605) - 2148ccm, 95pk, 70kw - OM 646.980, OM 646.981
    VITO / MIXTO Furgoneta (W639) | 09.2003-08.2014 109 CDI (639.601, 639.603, 639.605) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.983
    VITO / MIXTO Furgoneta (W639) | 09.2003-08.2014 110 CDI (639.601, 639.603, 639.605) - 2143ccm, 95pk, 70kw - OM 651.940
    VITO / MIXTO Furgoneta (W639) | 09.2003-08.2014 111 CDI (639.601, 639.603) - 2148ccm, 116pk, 85kw - OM 646.980, OM 646.982
    VITO / MIXTO Furgoneta (W639) | 09.2003-08.2014 111 CDI (639.601, 639.603, 639.605) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.982
    VITO / MIXTO Furgoneta (W639) | 09.2003-08.2014 111 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.982
    VITO / MIXTO Furgoneta (W639) | 09.2003-08.2014 115 CDI (639.601, 639.603, 639.605) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.980, OM 646.982
    VITO / MIXTO Furgoneta (W639) | 09.2003-08.2014 115 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.982
    VITO / MIXTO Furgoneta (W639) | 09.2003-08.2014 120 CDI (639.601, 639.603, 639.605) - 2987ccm, 204pk, 150kw - OM 642.990
    VITO Autobús
    VITO Autobús (W639) | 09.2003-08.2014 109 CDI (639.701, 639.703, 639.705) - 2148ccm, 95pk, 70kw - OM 646.980, OM 646.981
    VITO Autobús (W639) | 09.2003-08.2014 109 CDI (639.701, 639.703, 639.705) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.983
    VITO Autobús (W639) | 09.2003-08.2014 109 CDI 4x4 (639.701) - 2148ccm, 95pk, 70kw - OM 646.981
    VITO Autobús (W639) | 09.2003-08.2014 110 CDI (639.701, 639.703, 639.705) - 2143ccm, 95pk, 70kw - OM 651.940
    VITO Autobús (W639) | 09.2003-08.2014 111 CDI (639.701, 639.703, 639.705) - 2148ccm, 116pk, 85kw - OM 646.980
    VITO Autobús (W639) | 09.2003-08.2014 111 CDI (639.701, 639.703, 639.705) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.982
    VITO Autobús (W639) | 09.2003-08.2014 111 CDI 4x4 (639.701, 639.703, 639.705) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.982
    VITO Autobús (W639) | 09.2003-08.2014 115 CDI (639.701, 639.703, 639.705) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.980, OM 646.982
    VITO Autobús (W639) | 09.2003-08.2014 115 CDI 4x4 (639.701, 639.705) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.982
    VITO Autobús (W639) | 09.2003-08.2014 120 CDI (639.701, 639.703, 639.705) - 2987ccm, 204pk, 150kw - OM 642.990
    VITO Furgoneta
    VITO Furgoneta (W447) | 10.2014-??? 110 CDI (447.601, 447.603, 447.605) - 1749ccm, 102pk, 75kw - OM 622.851
    VITO Furgoneta (W447) | 10.2014-??? 114 CDI (447.601, 447.603, 447.605) - 1749ccm, 136pk, 100kw - OM 622.851
    VITO Furgoneta (W447) | 10.2014-??? 114 CDI (447.601, 447.603, 447.605) - 2143ccm, 136pk, 100kw - OM 651.950
    VITO Furgoneta (W447) | 10.2014-??? 114 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) - 2143ccm, 136pk, 100kw - OM 651.950
    VITO Furgoneta (W447) | 10.2014-??? 116 CDI (447.601, 447.603, 447.605) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.950
    VITO Furgoneta (W447) | 10.2014-??? 116 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.950
    VITO Furgoneta (W447) | 10.2014-??? 119 CDI / BlueTEC (447.601, 447.603, 447.605) - 2143ccm, 190pk, 140kw - OM 651.950
    VITO Furgoneta (W447) | 10.2014-??? 119 CDI / BlueTEC 4x4 (447.601, 447.603, 447.605) - 2143ccm, 190pk, 140kw - OM 651.950
    VITO Mixto
    VITO Mixto (Double Cabin) (W447) | 10.2014-12.2020 110 CDI (447.701, 447.703, 447.705) - 1749ccm, 102pk, 75kw - OM 622.851
    VITO Mixto (Double Cabin) (W447) | 10.2014-12.2020 114 CDI (447.701, 447.703, 447.705) - 1749ccm, 136pk, 100kw - OM 622.851
    VITO Mixto (Double Cabin) (W447) | 10.2014-12.2020 114 CDI (447.701, 447.703, 447.705) - 2143ccm, 136pk, 100kw - OM 651.950
    VITO Mixto (Double Cabin) (W447) | 10.2014-12.2020 114 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) - 2143ccm, 136pk, 100kw - OM 651.950
    VITO Mixto (Double Cabin) (W447) | 10.2014-12.2020 116 CDI (447.701, 447.703, 447.705) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.950
    VITO Mixto (Double Cabin) (W447) | 10.2014-12.2020 116 CDI 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.950
    VITO Mixto (Double Cabin) (W447) | 10.2014-12.2020 119 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) - 2143ccm, 190pk, 140kw - OM 651.950
    VITO Mixto (Double Cabin) (W447) | 10.2014-12.2020 119 BlueTEC 4-matic (447.701, 447.703, 447.705) - 2143ccm, 190pk, 140kw - OM 651.950
    VITO Tourer
    VITO Tourer (W447) | 10.2014-12.2020 110 CDI (447.701, 447.703, 447.705) - 1749ccm, 102pk, 75kw - OM 622.851
    VITO Tourer (W447) | 10.2014-12.2020 114 CDI (447.701, 447.703, 447.705) - 1749ccm, 136pk, 100kw - OM 622.851
    VITO Tourer (W447) | 10.2014-12.2020 114 CDI / 114 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) - 2143ccm, 136pk, 100kw - OM 651.950
    VITO Tourer (W447) | 10.2014-12.2020 114 CDI / 114 BlueTEC 4-matic (447.701, 447.703,... - 2143ccm, 136pk, 100kw - OM 651.950
    VITO Tourer (W447) | 10.2014-12.2020 116 CDI / 116 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.950
    VITO Tourer (W447) | 10.2014-12.2020 116 CDI / 116 BlueTEC 4-matic (447.701, 447.703,... - 2143ccm, 163pk, 120kw - OM 651.950
    VITO Tourer (W447) | 10.2014-12.2020 119 CDI / 119 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705) - 2143ccm, 190pk, 140kw - OM 651.950
    VITO Tourer (W447) | 10.2014-12.2020 119 CDI / 119 BlueTEC 4-matic (447.701, 447.703,... - 2143ccm, 190pk, 140kw - OM 651.950
    SMART
    FORTWO Cabrio
    FORTWO Cabrio (451) | 01.2007-12.2012 0.8 CDi (451.400) - 799ccm, 45pk, 33kw - OM 660.950
    FORTWO Coupé
    FORTWO Coupé (451) | 01.2007-12.2012 0.8 CDi (451.300) - 799ccm, 45pk, 33kw - OM 660.950
  • Números originales

    A007 1536 628 MERCEDES-BENZ
    007 1536 628 MERCEDES-BENZ
    0051531928 MERCEDES-BENZ
    0081534128 MERCEDES-BENZ
    0051534128 MERCEDES-BENZ
    0071537528 MERCEDES-BENZ
    0009054308 MERCEDES-BENZ
    0009055205 MERCEDES-BENZ
    0071536628 SMART
    0051531928 SMART
    A0051531928 MERCEDES-BENZ
    A0081534128 MERCEDES-BENZ
    A0051534128 MERCEDES-BENZ
    A0009055205 MERCEDES-BENZ
    A0009054308 MERCEDES-BENZ
    A0071537528 MERCEDES-BENZ
  • Fabricante

    Delphi

    Delphi tiene más de 50 años de experiencia en el suministro OE y diseña, desarrolla y produce una amplia gama de componentes para fabricantes de automóviles a nivel mundial.
    - Calidad OE - 1 año de garantía


     

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    17-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted