Volver al resumen
Delphi

Sensor de temperatura de los gases de escape

Número de producto: 1173267

Código del fabricante: TS30082

EAN: 5012759989203

96,10 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 07-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Garantía2 años
    Longitud del cable [mm]830
    Número de contactos2

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-020-2383
    AUTLOG AS3130
    AUTOTEAM L2119
    Alfa e-Parts AF09912
    BOGAP A6120156
    BOSCH 0 986 259 028
    102,78 €
    BOUGICORD 1473932
    CASCO CSN73F07AS
    CASCO CSN73F07GS
    DELPHI TS30082 (este producto)
    EPS 1.220.021
    ERA 550944
    ERA 550944A
    ESEN SKV 30SKV041
    FACET 22.0021
    FAE 68057
    FEBI BILSTEIN 100804
    74,35 €
    FISPA 82.119
    FISPA 82.119A2
    GEBE 9 8152 1
    GH GH-749970
    HELLA 6PT 358 181-121
    76,82 €
    HERTH+BUSS ELPARTS 70682003
    HITACHI 2507049
    HJS 92 09 4040
    HOFFER 7451931E
    HOFFER 7451931
    HÜCO 137049
    ITAB AUTOMOTIVE 55073F07OV
    ITAB AUTOMOTIVE 55073F07AV
    KW 422 021
    LEMARK LXT019
    LORO 120-07-122
    LUCAS LGS6030
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MEAT & DORIA 11931E
    MEAT & DORIA 11931
    110,04 €
    METZGER 0894886
    METZGER 0894014
    MEYLE 114 800 0111
    72,31 €
    MJA ME31254
    MOBILETRON EG-EU065
    MOTAQUIP LVET138
    NRF 707113
    NTK 91678
    NTY EGT-WW-005
    PIERBURG 7.08369.19.0
    75,55 €
    RIDEX 3938E0196
    SIDAT 82.119
    SIDAT 82.119A2
    SNR EGT154.43
    STANDARD 27077
    STARK SKEGT-1470195
    SWAG 30 10 0804
    TRISCAN 8826 29022
    VALEO 368809
    VDO 2910000213400
    98,99 €
    VEMO V10-72-1401
    WAGNER ETP00036
    WILMINK GROUP WG1888945
    WILMINK GROUP WG2195674
    WILMINK GROUP WG1946523
    WILMINK GROUP WG1268349
    WILMINK GROUP WG2281467
    WILMINK GROUP WG1755861
    WILMINK GROUP WG2377199
    WILMINK GROUP WG2667685
    XEVO XLS1727
  • USO

    VOLKSWAGEN
    CADDY ALLTRACK
    CADDY ALLTRACK IV Furgón/monospace (SAA) | 05.2015-09.2020 1.6 TDI - 1598ccm, 102pk, 75kw - CAYD
    CADDY ALLTRACK IV Furgón/monospace (SAA) | 05.2015-09.2020 1.6 TDI - 1598ccm, 75pk, 55kw - CAYE
    CADDY ALLTRACK IV Monospace (SAB) | 05.2015-09.2020 1.6 TDI - 1598ccm, 102pk, 75kw - CAYD
    CADDY ALLTRACK IV Monospace (SAB) | 05.2015-09.2020 1.6 TDI - 1598ccm, 75pk, 55kw - CAYE
    CADDY III
    CADDY III Furgón/monospace (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 03.2004-05.2015 1.6 TDI - 1598ccm, 102pk, 75kw - CAYD
    CADDY III Furgón/monospace (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 03.2004-05.2015 1.6 TDI - 1598ccm, 75pk, 55kw - CAYE
    CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 03.2004-05.2015 1.6 TDI - 1598ccm, 102pk, 75kw - CAYD
    CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 03.2004-05.2015 1.6 TDI - 1598ccm, 75pk, 55kw - CAYE
    CADDY IV
    CADDY IV Furgón/monospace (SAA, SAH) | 05.2015-12.2020 1.6 TDI - 1598ccm, 102pk, 75kw - CAYD
    CADDY IV Furgón/monospace (SAA, SAH) | 05.2015-12.2020 1.6 TDI - 1598ccm, 75pk, 55kw - CAYE
    CADDY IV Monospace (SAB, SAJ) | 05.2015-12.2020 1.6 TDI - 1598ccm, 102pk, 75kw - CAYD
    CADDY IV Monospace (SAB, SAJ) | 05.2015-12.2020 1.6 TDI - 1598ccm, 75pk, 55kw - CAYE
    TOURAN
    TOURAN (1T3) | 05.2010-05.2015 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    TOURAN (1T3) | 05.2010-05.2015 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC
    TOURAN Furgón/monospace
    TOURAN Furgón/monospace (1T3) | 05.2010-05.2015 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    TOURAN Furgón/monospace (1T3) | 05.2010-05.2015 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC
  • Números originales

    03L 906 088 AT VW
    03L 906 088 AT VAG
    03L 906 088AT VW
    03L 906 088AT VAG
    03L906088AT VW
  • Fabricante

    Delphi

    Delphi tiene más de 50 años de experiencia en el suministro OE y diseña, desarrolla y produce una amplia gama de componentes para fabricantes de automóviles a nivel mundial.
    - Calidad OE - 1 año de garantía


     

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    07-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted