Volver al resumen
Meat & Doria

Sensor de temperatura de los gases de escape

Número de producto: 1302790

Código del fabricante: 12298

EAN: 8033419062804

101,98 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
A pedido
Entregado en 23-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 33 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Para el número OE059906088CE
    Garantía2 años
    Color del enchufeTracción trasera
    Longitud del cable [mm]340
    Número de contactos2

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    ATOMTEC EGT1A038
    AUTLOG AS3090
    AUTOTEAM L21193
    Alfa e-Parts AF10106
    BOGAP A6120197
    BOUGICORD 1473210
    CASCO CSN73F90AS
    CASCO CSN73F90GS
    EPS 1.220.265
    ERA 551913
    ESEN SKV 30SKV412
    FACET 22.0265
    FAE 68121
    FEBI BILSTEIN 185580
    FISPA 82.1193
    HERTH+BUSS ELPARTS 70683010
    HITACHI 2507089
    HJS 92 09 4170
    HOFFER 7452298
    HOFFER 7452298E
    HÜCO 137089
    KW 422 265
    LEMARK LXT439
    LUCAS LGS7315
    MAPCO 88148
    MEAT & DORIA 12298
    101,98 €
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MEAT & DORIA 12298E
    MEAT & DORIA 12298 (este producto)
    METZGER 0894971
    MEYLE 114 800 0122
    52,04 €
    MOBILETRON EG-EU022
    NRF 707144
    50,25 €
    NTK 91031
    NTY EGT-WW-041
    PIERBURG 7.11020.50.0
    95,10 €
    SIDAT 82.1193
    SNR EGT154.33
    STANDARD 27452
    SWAG 33 10 9984
    TRISCAN 8826 29138
    VALEO 368894
    VDO 2910000977600
    100,58 €
    VEMO V10-72-1478
    WAGNER ETP00281
    WILMINK GROUP WG2177510
    WILMINK GROUP WG1903202
    WILMINK GROUP WG2591312
    WILMINK GROUP WG2195705
    WILMINK GROUP WG1964779
    WILMINK GROUP WG2413863
    XEVO XLS1988
  • USO

    AUDI
    A4 B8
    A4 B8 (8K2) | 11.2007-12.2015 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 245pk, 180kw - CDUC, CKVB, CKVC
    A4 B8 Avant (8K5) | 11.2007-12.2015 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 245pk, 180kw - CDUC, CKVB, CKVC
    A6 C7
    A6 C7 (4G2, 4GC) | 11.2010-09.2018 3.0 TDI - 2967ccm, 211pk, 155kw - CTCB, CZVD
    A6 C7 (4G2, 4GC) | 11.2010-09.2018 3.0 TDI - 2967ccm, 218pk, 160kw - CTCC, CZVB
    A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | 05.2011-09.2018 3.0 TDI - 2967ccm, 211pk, 155kw - CTCB, CZVD
    A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | 05.2011-09.2018 3.0 TDI - 2967ccm, 218pk, 160kw - CTCC, CZVB
    A7 Sportback
    A7 Sportback (4GA, 4GF) | 10.2010-05.2018 3.0 TDI - 2967ccm, 218pk, 160kw - CTCC, CZVB
    A7 Sportback (4GA, 4GF) | 10.2010-05.2018 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 239pk, 176kw - CPNB
    A7 Sportback (4GA, 4GF) | 10.2010-05.2018 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 211pk, 155kw - CRTF, CTCB, CZVD, CZVC
    A8 D4
    A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | 11.2009-01.2018 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 211pk, 155kw - CDTB, CTBB
    A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | 11.2009-01.2018 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 239pk, 176kw - CPNB, CPNA
    A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | 11.2009-01.2018 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 258pk, 190kw - CTBA
    A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | 11.2009-01.2018 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 262pk, 193kw - CTBD
    Q5
    Q5 (8RB) | 11.2008-05.2017 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 240pk, 176kw - CCWA, CPNB
    Q5 (8RB) | 11.2008-05.2017 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 245pk, 180kw - CDUD
    Q5 (8RB) | 11.2008-05.2017 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 258pk, 190kw - CTBA
    Q5 (8RB) | 11.2008-05.2017 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 250pk, 184kw - CTBC
    Q5 Van
    Q5 Van (8RB) | 11.2008-05.2017 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 258pk, 190kw - CTBA
    PORSCHE
    CAYENNE
    CAYENNE (92A) | 06.2010-12.2018 3.0 Diesel - 2967ccm, 239pk, 176kw - M 05.9E, MCN.RB
    CAYENNE (92A) | 06.2010-12.2018 3.0 Diesel - 2967ccm, 211pk, 155kw - MCR.CB, MCV.VC
    CAYENNE (92A) | 06.2010-12.2018 3.0 Diesel - 2967ccm, 262pk, 193kw - MCV.VA
    CAYENNE (92A) | 06.2010-12.2018 3.0 Diesel - 2967ccm, 250pk, 184kw - MCV.VB
    MACAN
    MACAN (95B) | 02.2014-09.2018 3.0 S Diesel - 2967ccm, 258pk, 190kw - MCT.BA
    MACAN (95B) | 02.2014-09.2018 3.0 S Diesel - 2967ccm, 211pk, 155kw - MCT.BB
    MACAN (95B) | 02.2014-09.2018 3.0 S Diesel - 2967ccm, 250pk, 184kw - MCT.BC
    PANAMERA
    PANAMERA (970) | 09.2009-10.2016 3.0 D - 2967ccm, 300pk, 221kw - MCW.JA
    VOLKSWAGEN
    TOUAREG
    TOUAREG (7P5, 7P6) | 01.2010-03.2018 3.0 V6 TDI - 2967ccm, 240pk, 176kw - CASA, CNRB
    TOUAREG (7P5, 7P6) | 01.2010-03.2018 3.0 V6 TDI - 2967ccm, 262pk, 193kw - CVVA
    TOUAREG (7P5, 7P6) | 01.2010-03.2018 3.0 V6 TDI - 2967ccm, 204pk, 150kw - KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1
  • Números originales

    059 906 088 CE AUDI
    958 606 688 70 PORSCHE
    059 906 088 CE SEAT
    059 906 088 CE SKODA
    059 906 088 CE VW
    059 906 088 CE VAG
  • Fabricante

    Meat & Doria
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    23-11-2026

Pago seguro