Volver al resumen
Pierburg

Sensor de temperatura de los gases de escape

Número de producto: 1377825

Código del fabricante: 7.08369.78.0

EAN: 4028977932427

94,99 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 22-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Ubicación de la instalación03L906088BS
    MétodoPara vehículos con regulación eléctrica de amortiguación
    Tamaño de la roscaM14 x 1.5
    Longitud total [mm]789
    Valor de conductividad2
    Garantía2 años
    Longitud del cable [mm]686
    Voltaje [V]5

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    AHG TS1001
    AUTLOG AS3205
    48,36 €
    Alfa e-Parts AF10079
    BOGAP A6120121
    BUGIAD BES18356
    DELPHI TS30160
    63,13 €
    DT Spare Parts 11.80633
    EPS 1.220.207
    ERA 551643A
    ESEN SKV 30SKV143
    FACET 22.0207
    FEBI BILSTEIN 109180
    61,10 €
    FISPA 82.1130
    FISPA 82.1130A2
    GEBE 9 8019 1
    HELLA 6PT 014 494-631
    80,15 €
    HERTH+BUSS ELPARTS 70682051
    HOFFER 7452235E
    HOFFER 7452235
    KW 422 207
    LEMARK LXT255
    LORO 120-07-117
    MEAT & DORIA 12235E
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MEAT & DORIA 12235
    METZGER 0894129
    METZGER 0894881
    MTE-THOMSON 9572
    NRF 707087
    NTK 97748
    95,08 €
    PIERBURG 7.08369.78.0 (este producto)
    SIDAT 82.1130A2
    SIDAT 82.1130
    SNR EGT154.11
    STANDARD 27252
    SWAG 33 10 0236
    TOPRAN 638 552
    VEMO V10-72-0042
    WAGNER ETP00272
    WILMINK GROUP WG2136336
    WILMINK GROUP WG2195648
    WILMINK GROUP WG2152432
    WILMINK GROUP WG2308405
    WILMINK GROUP WG1484252
    WILMINK GROUP WG2591303
    XEVO XLS1938
  • USO

    VOLKSWAGEN
    CRAFTER 30-35
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 109pk, 80kw - CKTB, CSLA
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CKTC
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 114pk, 84kw - CSLB
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-50
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 109pk, 80kw - CKTB, CSLA
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CKTC
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 142pk, 105kw - CKUC
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 114pk, 84kw - CSLB
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 109pk, 80kw - CKTB, CSLA
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CKTC
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 142pk, 105kw - CKUC
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 114pk, 84kw - CSLB
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
  • Números originales

    03L 906 088 DM VW
  • Fabricante

    Pierburg

    Pierburg es un proveedor OE para diversas marcas de automóviles y ha estado activo como socio en la industria automotriz desde 1909. Pierburg produce bombas de agua eléctricas, sistemas de recirculación de gases de escape impulsados por motores DC, válvulas de derivación, así como las muchas versiones diferentes de los módulos de transmisión. - Calidad OE - 1 año de garantía completa

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    22-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted