Volver al resumen
Bosch

Sensor de temperatura de los gases de escape

  • Sensor de temperatura de los gases de escape
  • Sensor de temperatura de los gases de escape, Miniatura 2
  • Sensor de temperatura de los gases de escape, Miniatura 3

Número de producto: 1390708

Código del fabricante: EGS-T

EAN: 4047026449105

105,66 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 29 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Garantía2 años
    Longitud del cable [mm]413

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    ATOMTEC EGT1M026
    AUGER 105570
    AUTLOG AS3063
    BOSCH EGS-T (este producto)
    DELPHI TS30057
    111,39 €
    DT Spare Parts 4.69777
    ESEN SKV 30SKV061
    FAE 68039
    FEBI BILSTEIN 100830
    55,94 €
    FEBI BILSTEIN 183281
    62,33 €
    GH GH-743354
    HERTH+BUSS ELPARTS 70682269
    HJS 92 09 4106
    METZGER 0894299
    METZGER 0894586
    MEYLE 014 800 0147
    NRF 707222
    NTK 92625
    54,72 €
    PIERBURG 7.08369.94.0
    92,00 €
    PIERBURG 7.08369.87.0
    74,26 €
    Fabricante Código del fabricante Precio
    RIDEX 3938E0021
    SAMPA 096.3702
    STARK SKEGT-1470020
    SWAG 10 10 0830
    SWAG 33 10 8892
    TOPRAN 409 578
    TRISCAN 8826 23008
    VALEO 368868
    VEMO V30-72-0194
    WILMINK GROUP WG1889662
    WILMINK GROUP WG2332453
    WILMINK GROUP WG2331026
    WILMINK GROUP WG2226083
    WILMINK GROUP WG2281517
    WILMINK GROUP WG2261059
    WILMINK GROUP WG2315862
    WILMINK GROUP WG1774464
    WILMINK GROUP WG2136340
    WILMINK GROUP WG2377238
    XEVO XLS1803
  • USO

    MERCEDES-BENZ
    CLASE C
    CLASE C (W203) | 05.2000-02.2007 C 200 CDI (203.007) - 2148ccm, 122pk, 90kw - OM 646.963, OM 646.962
    CLASE C T-Model (S203) | 03.2001-08.2007 C 200 CDI (203.204) - 2148ccm, 102pk, 75kw - OM 611.962
    CLASE C T-Model (S203) | 03.2001-08.2007 C 200 CDI (203.207) - 2148ccm, 122pk, 90kw - OM 646.963, OM 646.962
    CLASE E
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 200 CDI (211.004) - 2148ccm, 122pk, 90kw - OM 646.951
    CLASE G
    CLASE G (W461) | 09.1989-07.2023 G 280 CDI (461.304, 461.334, 461.339, 461.344, 461.390) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.884, OM 642.975
    CLASE G (W461) | 09.1989-07.2023 G 300 CDI (461.333) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.884
    CLASE G Caja/Chasis (W461) | 04.2010-07.2023 G 300 CDi 4-matic (461.343) - 2987ccm, 184pk, 135kw - OM 642.884
    CLASE GL
    CLASE GL (X164) | 09.2006-12.2012 GL 320 CDI 4-matic (164.822) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.940
    CLASE M
    CLASE M (W164) | 02.2005-12.2011 ML 280 CDI 4-matic (164.120) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.940
    CLASE M (W164) | 02.2005-12.2011 ML 320 CDI 4-matic (164.122) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.940
    CLASE M (W164) | 02.2005-12.2011 ML 320 CDI 4-matic (164.124, 164.125, 164.122) - 2987ccm, 211pk, 155kw - OM 642.940, OM 642.820
    CLASE R
    CLASE R (W251, V251) | 07.2005-12.2014 R 280 CDI (251.121, 251.026, 251.126) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.872, OM 642.950, OM 642.870
    CLASE R (W251, V251) | 07.2005-12.2014 R 280 CDI 4-matic (251.020) - 2987ccm, 190pk, 140kw - OM 642.950
    CLASE R (W251, V251) | 07.2005-12.2014 R 320 CDI 4-matic (251.022, 251.122) - 2987ccm, 224pk, 165kw - OM 642.950
    CLASE R (W251, V251) | 07.2005-12.2014 R 320 CDI 4-matic (251.125) - 2987ccm, 211pk, 155kw - OM 642.950, OM 642.870
    VIANO
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 3.0 (639.811, 639.813, 639.815) - 2987ccm, 204pk, 150kw - OM 642.990
    VITO /
    VITO / MIXTO Furgoneta (W639) | 09.2003-08.2014 120 CDI (639.601, 639.603, 639.605) - 2987ccm, 204pk, 150kw - OM 642.990
    VITO Autobús
    VITO Autobús (W639) | 09.2003-08.2014 120 CDI (639.701, 639.703, 639.705) - 2987ccm, 204pk, 150kw - OM 642.990
  • Números originales

    A 007 153 63 28 MERCEDES-BENZ
    007 153 63 28 MERCEDES-BENZ
    005 153 11 28 MERCEDES-BENZ
    A 005 153 11 28 MERCEDES-BENZ
  • Fabricante

    Bosch

    Bosch ofrece piezas de automóvil de alta calidad y en calidad original. Numerosos fabricantes de vehículos confían en productos de Bosch para el montaje inicial en vehículos nuevos. Así como talleres y puntos de servicio que desean ofrecer a sus clientes mantenimiento y reparaciones de muy alta calidad.

    Las piezas de automóvil de Bosch se caracterizan por los siguientes aspectos:

    • Alta calidad
    • Fiabilidad y durabilidad
    • Tecnología innovadora

    Las piezas de automóvil de Bosch están diseñadas para la durabilidad y, por lo tanto, son ideales si desea mantener su automóvil en óptimas condiciones durante mucho tiempo. Así, las escobillas, baterías y bujías son con mucho las más duraderas del mercado.

    Bosch fabrica los siguientes productos de servicio y mantenimiento:

    • Escobillas
    • Baterías
    • Lámparas de automóvil
    • Filtros
    • Bujías
    • Frenos
    • Correas de transmisión

    Además, Bosch es conocido por sus componentes eléctricos de alta calidad. De hecho, Bosch fabrica varios sensores y accesorios eléctricos para automóviles. Siempre de calidad original, para que pueda volver a la carretera con confianza.

    Muchos productos de Bosch los entregamos de nuestro propio stock, por lo tanto, los productos se entregan generalmente en un día.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    16-11-2026

Pago seguro