Volver al resumen
VDO

Sensor de temperatura de los gases de escape

Número de producto: 0773969

Código del fabricante: A2C59507006Z

EAN: 4103590670007

87,50 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 31-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Garantía2 años
    Número de contactos2

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-020-2370
    ASHIKA 161-00-0965
    ATOMTEC EGT1A013
    AUTLOG AS3012
    AUTOTEAM L2246
    AUTOTEAM L2246A2
    BBT ATS0304
    BOGAP A6120102
    BREMI 70047
    BUGIAD BES18332
    CASCO CSN73F28AS
    CASCO CSN73F28GS
    DELPHI TS30140
    DIPASPORT INJGS103AN
    DIPASPORT INJGS103N
    EPS 1.220.036
    ERA 550992A
    ERA 550992
    ESEN SKV 30SKV023
    FACET 22.0036
    FAE 68097
    FEBI BILSTEIN 48838
    60,94 €
    FISPA 82.246
    FISPA 82.246A2
    FREY 680215901
    GEBE 9 8083 1
    GH GH-744738
    HELLA 6PT 358 181-161
    70,96 €
    HERTH+BUSS ELPARTS 70682072
    HITACHI 2507025
    HJS 92 09 4002
    HOFFER 7452057
    HOFFER 7452057E
    HÜCO 137025
    JAPANPARTS EGT-0965
    JAPKO 1610965
    KW 422 036
    Fabricante Código del fabricante Precio
    LEMARK LXT149
    LUCAS LGS7038
    MAPCO 88829
    MEAT & DORIA 12057
    MEAT & DORIA 12057E
    METZGER 0894009
    METZGER 0894857
    MEYLE 114 800 0063
    63,45 €
    MJA ME31255
    MOBILETRON EG-EU028
    MOTAQUIP LVET316
    NRF 707036
    NTK 95385
    NTY EGT-AU-009
    PIERBURG 7.08369.13.0
    97,81 €
    RIDEX 3938E0091
    SIDAT 82.246
    SIDAT 82.246A2
    STANDARD 27146
    STARK SKEGT-1470090
    SWAG 30 94 8838
    TOPRAN 117 270
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.17.082
    VALEO 368993
    VDO A2C59507006Z (este producto)
    VEMO V10-72-0026
    WAGNER ETP00164
    WILMINK GROUP WG1268403
    WILMINK GROUP WG2152413
    WILMINK GROUP WG1888939
    WILMINK GROUP WG2195597
    WILMINK GROUP WG2377270
    WILMINK GROUP WG2667714
    XEVO XLS1849
    YSPARTS YS-EGTS039
    goCORE GCC9380296
  • USO

    AUDI
    A4 Allroad
    A4 Allroad B8 (8KH) | 04.2009-05.2016 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 240pk, 176kw - CCWA
    A4 B7
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.7 TDI - 2698ccm, 180pk, 132kw - BPP
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.7 TDI - 2698ccm, 163pk, 120kw - BSG
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 233pk, 171kw - ASB
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 204pk, 150kw - BKN
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.7 TDI - 2698ccm, 180pk, 132kw - BPP
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.7 TDi - 2698ccm, 163pk, 120kw - BSG
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 233pk, 171kw - ASB
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 204pk, 150kw - BKN
    A4 B7 Descapotable (8HE) | 11.2005-03.2009 2.7 TDI - 2698ccm, 180pk, 132kw - BPP
    A4 B7 Descapotable (8HE) | 11.2005-03.2009 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 233pk, 171kw - ASB
    A4 B7 Descapotable (8HE) | 11.2005-03.2009 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 204pk, 150kw - BKN
    A4 B8
    A4 B8 (8K2) | 11.2007-12.2015 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 240pk, 176kw - CAPA, CCWA, CCLA
    A4 B8 (8K2) | 11.2007-12.2015 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 211pk, 155kw - CCWB
    A4 B8 Avant (8K5) | 11.2007-12.2015 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 240pk, 176kw - CAPA, CCWA, CCLA
    A4 B8 Avant (8K5) | 11.2007-12.2015 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 211pk, 155kw - CCWB
    A5
    A5 (8T3) | 06.2007-01.2017 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 240pk, 176kw - CAPA, CCWA
    A5 (8T3) | 06.2007-01.2017 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 211pk, 155kw - CCWB
    A5 Descapotable
    A5 Descapotable (8F7) | 02.2009-01.2017 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 240pk, 176kw - CCWA
    A5 Sportback
    A5 Sportback (8TA) | 09.2009-01.2017 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 240pk, 176kw - CCWA
    A6 Allroad
    A6 Allroad C6 (4FH) | 03.2006-08.2011 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 233pk, 171kw - ASB
    A6 Allroad C6 (4FH) | 03.2006-08.2011 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 211pk, 155kw - BNG, CDYB
    A6 Allroad C6 (4FH) | 03.2006-08.2011 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 240pk, 176kw - CDYA, CDYC
    A6 C6
    A6 C6 (4F2) | 05.2004-03.2011 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 233pk, 171kw - ASB
    A6 C6 (4F2) | 05.2004-03.2011 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 225pk, 165kw - BMK
    A6 C6 (4F2) | 05.2004-03.2011 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 211pk, 155kw - BNG, CDYB
    A6 C6 (4F2) | 05.2004-03.2011 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 240pk, 176kw - CDYA, CDYC
    A6 C6 Avant (4F5) | 11.2004-08.2011 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 233pk, 171kw - ASB
    A6 C6 Avant (4F5) | 11.2004-08.2011 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 225pk, 165kw - BMK
    A6 C6 Avant (4F5) | 11.2004-08.2011 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 211pk, 155kw - BNG, CDYB
    A6 C6 Avant (4F5) | 11.2004-08.2011 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 240pk, 176kw - CDYA, CDYC
    A8 D3
    A8 D3 (4E2, 4E8) | 10.2002-07.2010 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 233pk, 171kw - ASB
    A8 D3 (4E2, 4E8) | 10.2002-07.2010 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 211pk, 155kw - BNG
    Q5
    Q5 (8RB) | 11.2008-05.2017 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 240pk, 176kw - CCWA, CPNB
    Q5 (8RB) | 11.2008-05.2017 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 211pk, 155kw - CCWB
    Q7
    Q7 (4LB) | 03.2006-08.2015 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 233pk, 171kw - BUG
    Q7 (4LB) | 03.2006-08.2015 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 211pk, 155kw - BUN, CASB
    Q7 (4LB) | 03.2006-08.2015 3.0 TDI quattro - 2967ccm, 240pk, 176kw - CASA, CCMA, CJGA, CNRB
    VOLKSWAGEN
    PHAETON
    PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | 04.2002-03.2016 3.0 V6 TDI 4motion - 2967ccm, 224pk, 165kw - BMK
    PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | 04.2002-03.2016 3.0 V6 TDI 4motion - 2967ccm, 233pk, 171kw - CARA
    TOUAREG
    TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 10.2002-05.2010 3.0 TDI - 2967ccm, 211pk, 155kw - BUN, CASB
    TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 10.2002-05.2010 3.0 V6 TDI - 2967ccm, 240pk, 176kw - CASA, CASC
    TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 10.2002-05.2010 3.0 V6 TDI - 2967ccm, 225pk, 165kw - CATA, BKS
    TOUAREG (7P5, 7P6) | 01.2010-03.2018 3.0 V6 TDI - 2967ccm, 225pk, 165kw - CATA
  • Números originales

    059906088A AUDI
    059906088A SEAT
    059906088A SKODA
    059906088A VW
  • Fabricante

    VDO
    VDO es parte del grupo automotriz de Continental y ha estado activo en la industria automotriz por más de 100 años.
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    31-10-2026

Pago seguro