Volver al resumen
FEBI

sensor lambda

  • sensor lambda
  • sensor lambda, Miniatura 2

Número de producto: 1551697

Código del fabricante: 177447

EAN: 4054224774472

Winprice
PVPR: 166,28 €

91,95 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 02-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Ancho de clave22
    Número de tuberías6
    Sonda lambdaTérmico
    R7 540515
    Garantía2 años
    Garantía comercial de 3 años
    Tamaño de rosca externaM18 x 1,5
    Longitud del cable [mm]907

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-011-1318
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-011-1029
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-011-1228
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-011-1014
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-011-1001
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-011-1171
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-011-1252
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-011-1027
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-011-1109
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-011-1046
    AUTLOG AS2263
    BAPMIC BF0426110520
    BAPMIC BF0426110354
    BAPMIC BACB12-741132
    BAPMIC BACB13-741032
    BAPMIC BACB12-741066
    BAPMIC BACB12-741112
    BAPMIC BACB12-741046
    BAPMIC BACB12-741045
    BAPMIC BACB12-741074
    BAPMIC BACB12-741064
    BAPMIC BACB11-741054
    BAPMIC BACB12-741072
    BAPMIC BF0426110218
    BOGAP A6119387
    BOGAP B6119105
    BOGAP A6119540
    BOGAP B6119234
    BOGAP B6119104
    BREMI 75041
    BREMI 75026
    DELPHI ES11026-12B1
    DT Spare Parts 4.69563
    EPS 1.998.393
    ERA 570141
    ERA 570141A
    ERA 570158A
    ERA 570158
    ESEN SKV 09SKV915
    ESEN SKV 09SKV905
    FACET 10.8393
    59,61 €
    FAE 75014
    FAE 75359
    FAE 75357
    FEBI 177447 (este producto)
    FISPA 90151A2
    FISPA 90151
    FISPA 90174
    FISPA 90216A2
    FISPA 90216
    FISPA 90062A2
    FISPA 90062
    GEBE 9 7063 1
    GEBE 9 7066 1
    GEBE 9 7064 1
    GEBE 9 7062 1
    GEBE 9 7121 1
    GEBE 9 7061 1
    HOFFER 7481528E
    HOFFER 7481519E
    HOFFER 7481528
    HOFFER 7481603E
    HOFFER 7481519
    HOFFER 7481603
    HOFFER 7481553E
    HOFFER 7481553
    KW 498 393
    Fabricante Código del fabricante Precio
    LORO 120-08-571
    LORO 120-08-552
    MAGNETI MARELLI 466016355385
    MAGNETI MARELLI 466016355380
    MEAT & DORIA 81528E
    MEAT & DORIA 81519E
    MEAT & DORIA 81528
    MEAT & DORIA 81519
    MEAT & DORIA 81553
    MEAT & DORIA 81553E
    MEAT & DORIA 81603
    MEAT & DORIA 81603E
    107,37 €
    METZGER 0893181
    METZGER 0893173
    METZGER 0893251
    METZGER 0893183
    METZGER 0893189
    METZGER 0893349
    METZGER 0893280
    METZGER 0893177
    METZGER 0895710
    MOBILETRON OS-B5013
    NTK 91809
    NTK 92512
    97,02 €
    NTK 93587
    NTK 94418
    74,22 €
    NTK 96484
    95,20 €
    NTK 93635
    129,99 €
    NTK 93558
    NTY ESL-ME-002
    OPEN PARTS LMB1035.00
    OPEN PARTS LMB1113.00
    PIERBURG 7.05271.77.0
    95,01 €
    SIDAT 90062
    SIDAT 90216
    SIDAT 90151
    SIDAT 90062A2
    SIDAT 90151A2
    SIDAT 90216A2
    SIDAT 90174
    SKF VKRA 310025
    STELLOX 20-00385-SX
    SWAG 33 10 4124
    TOPRAN 114 230
    VEMO V30-76-0060
    VEMO V20-76-0049
    WAGNER LBS00507
    WAGNER LBS00369
    WAGNER LBS00642
    WAGNER LBS00504
    WILMINK GROUP WG2315798
    WILMINK GROUP WG1964866
    WILMINK GROUP WG1013905
    WILMINK GROUP WG1013886
    WILMINK GROUP WG1013882
    WILMINK GROUP WG1029255
    WILMINK GROUP WG2146813
    WILMINK GROUP WG2591556
    WILMINK GROUP WG2668179
    vika 99061784101
    vika 99061785401
    vika 99061784401
    vika 99061783901
    vika 99966301
    vika 99966701
    vika 99981762801
    vika 99061783801
  • USO

    ALFA ROMEO
    156
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 2.0 JTS (932AXA) - 1970ccm, 166pk, 122kw - 937 A1.000
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 2.0 JTS (932AXD00, 932AXD01) - 1970ccm, 162pk, 119kw - 932 A2.000
    156 Sportwagon
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 2.0 JTS (932BXA) - 1970ccm, 166pk, 122kw - 937 A1.000
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 2.0 JTS (932BXD00, 932BXD01) - 1970ccm, 162pk, 119kw - 932 A2.000
    AUDI
    A2
    A2 (8Z0) | 02.2000-08.2005 1.6 FSI - 1598ccm, 110pk, 81kw - BAD
    A3
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 S3 quattro - 1781ccm, 210pk, 154kw - AMK, APY
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 S3 quattro - 1781ccm, 224pk, 165kw - BAM
    A3 (8P1) | 05.2003-08.2012 1.6 FSI - 1598ccm, 115pk, 85kw - BAG, BLF, BLP
    A4 B6
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 3.0 - 2976ccm, 220pk, 162kw - ASN
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 3.0 - 2976ccm, 218pk, 160kw - BBJ
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 3.0 quattro - 2976ccm, 220pk, 162kw - ASN
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 3.0 quattro - 2976ccm, 218pk, 160kw - BBJ
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 3.0 - 2976ccm, 220pk, 162kw - ASN
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 3.0 - 2976ccm, 218pk, 160kw - BBJ
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 3.0 quattro - 2976ccm, 220pk, 162kw - ASN
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 3.0 quattro - 2976ccm, 218pk, 160kw - BBJ
    A4 B6 Descapotable (8H7) | 04.2002-12.2005 3.0 - 2976ccm, 220pk, 162kw - ASN
    A4 B6 Descapotable (8H7) | 04.2002-12.2005 3.0 - 2976ccm, 218pk, 160kw - BBJ
    A4 B6 Descapotable (8H7) | 04.2002-12.2005 3.0 quattro - 2976ccm, 220pk, 162kw - ASN
    A4 B6 Descapotable (8H7) | 04.2002-12.2005 S4 quattro - 4163ccm, 344pk, 253kw - BBK, BHF
    A4 B7
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 3.0 quattro - 2976ccm, 218pk, 160kw - BBJ
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 S4 quattro - 4163ccm, 344pk, 253kw - BBK
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 3.0 - 2976ccm, 218pk, 160kw - BBJ
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 3.0 quattro - 2976ccm, 218pk, 160kw - BBJ
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 S4 quattro - 4163ccm, 344pk, 253kw - BBK
    A6 C5
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 3.0 - 2976ccm, 220pk, 162kw - ASN
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 3.0 - 2976ccm, 218pk, 160kw - BBJ
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 3.0 quattro - 2976ccm, 220pk, 162kw - ASN
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 3.0 - 2976ccm, 220pk, 162kw - ASN
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 3.0 quattro - 2976ccm, 220pk, 162kw - ASN
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 3.0 quattro - 2976ccm, 218pk, 160kw - BBJ
    A8 D2
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 6.0 W12 quattro - 5998ccm, 420pk, 309kw - AZC
    A8 D3
    A8 D3 (4E2, 4E8) | 10.2002-07.2010 6.0 W12 quattro - 5998ccm, 450pk, 331kw - BHT
    TT
    TT (8N3) | 10.1998-06.2006 1.8 T quattro - 1781ccm, 224pk, 165kw - APX, BAM, BEA
    TT (8N3) | 10.1998-06.2006 1.8 T quattro - 1781ccm, 245pk, 180kw - BFV
    TT Roadster
    TT Roadster (8N9) | 10.1999-06.2006 1.8 T quattro - 1781ccm, 224pk, 165kw - APX, BAM, BEA
    BMW
    3
    3 (E46) | 12.1997-05.2005 316 i - 1796ccm, 115pk, 85kw - N42 B18 A, N46 B18 A
    3 (E46) | 12.1997-05.2005 318 i - 1995ccm, 143pk, 105kw - N42 B20 A, N46 B20 A, N46 B20 C
    3 Compact
    3 Compact (E46) | 03.2001-02.2005 316 ti - 1796ccm, 115pk, 85kw - N42 B18 A, N46 B18 A
    3 Compact (E46) | 03.2001-02.2005 318 ti - 1995ccm, 143pk, 105kw - N42 B20 A, N46 B20 A
    3 Coupé
    3 Coupé (E46) | 12.1998-07.2006 318 Ci - 1995ccm, 143pk, 105kw - N42 B20 A
    3 Coupé (E46) | 12.1998-07.2006 318 Ci - 1995ccm, 150pk, 110kw - N46 B20 A, N46 B20 C
    3 Descapotable
    3 Descapotable (E46) | 04.2000-12.2007 318 Ci - 1995ccm, 143pk, 105kw - N42 B20 A, N46 B20 A
    3 Descapotable (E46) | 04.2000-12.2007 318 Ci - 1995ccm, 150pk, 110kw - N46 B20 A, N46 B20 C
    3 Touring
    3 Touring (E46) | 06.1999-07.2005 316 i - 1796ccm, 115pk, 85kw - N42 B18 A, N46 B18 A
    3 Touring (E46) | 06.1999-07.2005 318 i - 1995ccm, 143pk, 105kw - N42 B20 A, N46 B20 A, N46 B20 C
    X5
    X5 (E53) | 01.2000-10.2006 4.4 i - 4398ccm, 320pk, 235kw - N62 B44 A
    X5 (E53) | 01.2000-10.2006 4.8 is - 4799ccm, 360pk, 265kw - N62 B48 A
    MERCEDES-BENZ
    CLASE C
    CLASE C (W203) | 05.2000-02.2007 C 180 Kompressor (203.046) - 1796ccm, 143pk, 105kw - M 271.946
    CLASE C (W203) | 05.2000-02.2007 C 200 CGI Kompressor (203.043) - 1796ccm, 170pk, 125kw - M 271.942
    CLASE C (W203) | 05.2000-02.2007 C 200 Kompressor (203.042) - 1796ccm, 163pk, 120kw - M 271.940
    CLASE C (W203) | 05.2000-02.2007 C 230 Kompressor (203.040) - 1796ccm, 192pk, 141kw - M 271.948
    CLASE C Coupé (CL203) | 03.2001-05.2008 C 160 Kompressor (203.730) - 1796ccm, 122pk, 90kw - M 271.921
    CLASE C Coupé (CL203) | 03.2001-05.2008 C 180 Kompressor (203.746) - 1796ccm, 143pk, 105kw - M 271.946
    CLASE C Coupé (CL203) | 03.2001-05.2008 C 200 CGI Kompressor (203.743) - 1796ccm, 170pk, 125kw - M 271.942
    CLASE C Coupé (CL203) | 03.2001-05.2008 C 200 Kompressor (203.742) - 1796ccm, 163pk, 120kw - M 271.940
    CLASE C Coupé (CL203) | 03.2001-05.2008 C 230 Kompressor (203.740) - 1796ccm, 192pk, 141kw - M 271.948
    CLASE C T-Model (S203) | 03.2001-08.2007 C 180 Kompressor (203.246) - 1796ccm, 143pk, 105kw - M 271.946
    CLASE C T-Model (S203) | 03.2001-08.2007 C 200 CGI Kompressor (203.243) - 1796ccm, 170pk, 125kw - M 271.942
    CLASE C T-Model (S203) | 03.2001-08.2007 C 200 Kompressor (203.242) - 1796ccm, 163pk, 120kw - M 271.940
    CLASE C T-Model (S203) | 03.2001-08.2007 C 230 Kompressor (203.240) - 1796ccm, 192pk, 141kw - M 271.948
    CLASE CLC
    CLASE CLC (CL203) | 05.2008-06.2011 CLC 180 Kompressor (203.746) - 1796ccm, 143pk, 105kw - M 271.946
    CLASE CLC (CL203) | 05.2008-06.2011 CLC 200 Kompressor (203.741) - 1796ccm, 184pk, 135kw - M 271.957
    CLASE E
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 200 Kompressor (211.041) - 1796ccm, 184pk, 135kw - M 271.956
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 200 Kompressor (211.042) - 1796ccm, 163pk, 120kw - M 271.941
    CLASE E (W211) | 03.2002-12.2008 E 200 NGT (211.042) - 1796ccm, 163pk, 120kw - M 271.941
    CLASE E T-Model (S211) | 03.2003-07.2009 E 200 Kompressor (211.241) - 1796ccm, 184pk, 135kw - M 271.956
    CLASE E T-Model (S211) | 03.2003-07.2009 E 200 T Kompressor (211.242) - 1796ccm, 163pk, 120kw - M 271.941
    CLK
    CLK (C209) | 06.2002-05.2009 CLK 200 CGI (209.343) - 1796ccm, 170pk, 125kw - M 271.942
    CLK (C209) | 06.2002-05.2009 CLK 200 Kompressor (209.341) - 1796ccm, 184pk, 135kw - M 271.955
    CLK (C209) | 06.2002-05.2009 CLK 200 Kompressor (209.342) - 1796ccm, 163pk, 120kw - M 271.940
    CLK Descapotable
    CLK Descapotable (A209) | 06.2002-03.2010 CLK 200 CGI (209.343) - 1796ccm, 170pk, 125kw - M 271.942
    CLK Descapotable (A209) | 06.2002-03.2010 CLK 200 Kompressor (209.441) - 1796ccm, 184pk, 135kw - M 271.955
    CLK Descapotable (A209) | 06.2002-03.2010 CLK 200 Kompressor (209.442) - 1796ccm, 163pk, 120kw - M 271.940
    SLK
    SLK (R171) | 03.2004-12.2011 200 Kompressor (171.442) - 1796ccm, 163pk, 120kw - M 271.944
    SLK (R171) | 03.2004-12.2011 200 Kompressor (171.445) - 1796ccm, 184pk, 135kw - M 271.954
    SPRINTER 3,5-t
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 316 (906.733, 906.735) - 1796ccm, 156pk, 115kw - M 271.951
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 316 LGT (906.735, 906.733) - 1796ccm, 156pk, 115kw - M 271.951
    SPRINTER 3,5-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 316 NGT (906.733) - 1796ccm, 156pk, 115kw - M 271.951
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 316 (906.133, 906.135, 906.233, 906.235) - 1796ccm, 156pk, 115kw - M 271.951
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 316 LGT (906.133, 906.135, 906.233, 906.235) - 1796ccm, 156pk, 115kw - M 271.951
    SPRINTER 3,5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 316 NGT (906.133, 906.135, 906.233, 906.235) - 1796ccm, 156pk, 115kw - M 271.951
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 316 (906.635, 906.633) - 1796ccm, 156pk, 115kw - M 271.951
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 316 LGT (906.633, 906.635) - 1796ccm, 156pk, 115kw - M 271.951
    SPRINTER 3,5-t Furgoneta (B906) | 06.2006-12.2018 316 NGT (906.633, 906.635) - 1796ccm, 156pk, 115kw - M 271.951
    SPRINTER 3-t
    SPRINTER 3-t Autobús (B906) | 06.2006-12.2019 216 (906.713) - 1796ccm, 156pk, 115kw - M 271.951
    SPRINTER 3-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 216 (906.113, 906.213) - 1796ccm, 156pk, 115kw - M 271.951
    SPRINTER 5-t
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 516 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 1796ccm, 156pk, 115kw - M 271.951
    SPRINTER 5-t Caja/Chasis (B906) | 06.2006-12.2018 516 NGT (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 1796ccm, 156pk, 115kw - M 271.951
    PORSCHE
    CAYENNE
    CAYENNE (9PA) | 05.2002-09.2010 S 4.5 - 4511ccm, 340pk, 250kw - M 48.00
    CAYENNE (9PA) | 05.2002-09.2010 Turbo 4.5 - 4511ccm, 450pk, 331kw - M 48.50
    CAYENNE (9PA) | 05.2002-09.2010 Turbo S 4.5 - 4511ccm, 500pk, 368kw - M 48.50S
    CAYENNE (9PA) | 05.2002-09.2010 Turbo S 4.5 - 4511ccm, 521pk, 383kw - M 48.50T
    SEAT
    IBIZA II
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.0 i - 999ccm, 50pk, 37kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - ABD, AEX, APQ, AKV, AKK, ANW, AUD
    IBIZA III
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 2.0 - 1984ccm, 116pk, 85kw - AZL, BBX
    SKODA
    FABIA I
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.0 - 996ccm, 50pk, 37kw - AQV, ARV
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.4 - 1397ccm, 68pk, 50kw - AME, AQW, ATZ
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.4 - 1397ccm, 60pk, 44kw - AZE, AZF
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.4 - 1397ccm, 68pk, 50kw - AME, AQW, ATZ
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.4 - 1397ccm, 60pk, 44kw - AZE, AZF
    FABIA I Praktik (6Y5) | 01.2000-12.2007 1.4 - 1397ccm, 68pk, 50kw - AME, AQW, ATZ
    FABIA I Sedán (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.4 - 1397ccm, 68pk, 50kw - AME, AQW, ATZ
    FABIA I Sedán (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.4 - 1397ccm, 60pk, 44kw - AZE, AZF
    OCTAVIA II
    OCTAVIA II (1Z3) | 02.2004-06.2013 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - BCA
    OCTAVIA II Combi (1Z5) | 02.2004-06.2013 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - 3B, 2Y, 2L, 2H, 170B (XN1T), XK, K1D (TU3A), DFW (XU9J4Z), XM7, 851B (ZDJL), 147 (XD2S), 152A (XD3T
    VOLKSWAGEN
    BORA I
    BORA I (1J2) | 10.1998-12.2013 1.6 FSI - 1598ccm, 110pk, 81kw - BAD
    BORA Variant
    BORA Variant (1J6) | 05.1999-05.2005 1.6 FSI - 1598ccm, 110pk, 81kw - BAD
    CADDY III
    CADDY III Furgón/monospace (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 03.2004-05.2015 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - BCA
    GOLF IV
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 1.6 FSI - 1598ccm, 110pk, 81kw - BAD
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 3.2 R32 4motion - 3189ccm, 241pk, 177kw - BFH, BML
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 1.6 FSI - 1598ccm, 110pk, 81kw - BAD
    GOLF PLUS
    GOLF PLUS V (5M1, 521) | 12.2004-12.2013 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - BCA
    GOLF V
    GOLF V (1K1) | 10.2003-02.2009 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - BCA
    GOLF V (1K1) | 10.2003-02.2009 1.4 FSI - 1390ccm, 90pk, 66kw - BKG, BLN
    GOLF V (1K1) | 10.2003-02.2009 1.6 FSI - 1598ccm, 115pk, 85kw - BAG, BLF, BLP
    POLO IV
    POLO IV (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.4 FSI - 1390ccm, 86pk, 63kw - AXU
    TOUAREG
    TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 10.2002-05.2010 6.0 W12 - 5998ccm, 450pk, 331kw - BJN, CFRA
    TOURAN
    TOURAN (1T1, 1T2) | 02.2003-05.2010 1.6 FSI - 1598ccm, 115pk, 85kw - BAG, BLF, BLP
    TOURAN Furgón/monospace
    TOURAN Furgón/monospace (1T1, 1T2) | 02.2003-05.2010 FSI - 1598ccm, 116pk, 85kw - BAG, BLF, BLP
  • Números originales

    7C 906 262 AK VW
    7L0 906 262 F VW
    47 906 262 AUDI
    7C 906 262 L AUDI
    07C 906 262 AK VW
    1K0 998 262 J AUDI
    955 606 126 01 PORSCHE
    1K0 998 262 G VW
    6B 906 262 VW
    1K0 998 262 J VW
    03C 906 262 B AUDI
    3C 906 262 B AUDI
    47 906 262 SKODA
    7C 906 262 AM VW
    7C 906 262 L SKODA
    07C 906 262 AJ VW
    A002 540 18 17 MERCEDES-BENZ
    07C 906 262 AL VW
    3C 906 262 B VW
    A003 542 73 18 MERCEDES-BENZ
    07C 906 262 L VW
    7C 906 262 AL VW
    047 906 262 VW
    47 906 262 VW
    1K0 998 262 G AUDI
    002 540 18 17 MERCEDES-BENZ
    7C 906 262 L VW
    003 542 73 18 MERCEDES-BENZ
    11 78 7 530 736 BMW
    07C 906 262 L SKODA
    21 906 262 B AUDI
    021 906 262 B VW
    07C 906 262 AM VW
    03C 906 262 B VW
    955 606 126 02 PORSCHE
    7L0 906 262 A VW
    07C 906 262 L AUDI
    1K0 998 262 G SKODA
    021 906 262 B AUDI
    047 906 262 SKODA
    06B 906 262 VW
    7C 906 262 AJ VW
    21 906 262 B VW
    047 906 262 AUDI
    6A 906 262 BD AUDI
    1K0 998 262 F SEAT
    036 906 262 A VW
    6K0 906 262 C VW
    11 78 7 512 976 BMW
    11 78 7 512 985 BMW
    1K0 998 262 F AUDI
    6C 906 265 B AUDI
    06A 906 262 BF AUDI
    06A 906 262 BD AUDI
    06A 906 262 BE AUDI
    6A 906 262 BE AUDI
    036 906 262 C VW
    30 906 262 J VW
    11 78 7 530 282 BMW
    36 906 262 A VW
    55198785 FIAT
    07C 906 262 G AUDI
    7C 906 262 Q VW
    11 78 7 512 982 BMW
    6A 906 262 AE VW
    11 78 7 530 735 BMW
    11 78 7 506 532 BMW
    11 78 7 512 983 BMW
    06C 906 265 B AUDI
    11 78 7 521 705 BMW
    11 78 7 516 149 BMW
    7C 906 262 B VW
    11 78 7 512 975 BMW
    1K0 998 262 F VW
    1K0 998 262 F SKODA
    11 78 0 149 833 BMW
    55198785 ALFA ROMEO
    06A 906 262 AE VW
    030 906 262 J VW
    36 906 262 C VW
    7C 906 262 G AUDI
    07C 906 262 Q VW
    07C 906 262 B VW
    11 78 7 511 996 BMW
    6A 906 262 BF AUDI
  • Fabricante

    FEBI

    FeBi es uno de nuestros mayores fabricantes en discos de freno, pastillas de freno, brazos de suspensión y productos de chasis.

    En FeBi encontrará todo para la reparación profesional de vehículos de pasajeros, remolques, caravanas y furgonetas de todas las marcas y modelos comunes. FeBi utiliza su experiencia de muchos años, las tecnologías de producción más modernas e invierte continuamente en la expansión de su propia producción.

    FeBi se destaca en los siguientes aspectos sobre otros fabricantes:

    • Muy amplia gama de >30,000 productos
    • El 95% está en stock en FeBi y por lo tanto se entrega rápidamente
    • FeBi produce por sí misma y garantiza así una alta calidad alemana
    • Gran oferta para modelos de automóviles muy recientes

    Actualmente tenemos productos FeBi en los siguientes grupos de productos:

    • Juegos de pastillas de freno
    • Discos de freno
    • Resortes de gas
    • Brazos de suspensión
    • Resortes
    • Conjuntos de distribución
    • Filtros
    • Bobinas
    • Piezas de refrigeración (bridas de agua refrigerante, mangueras)
    • Bujías
    • Rótulas y varillas de dirección
    • Soportes de brazo de suspensión
    • Rodamientos de rueda
    • Sensores
    • Partes eléctricas

    FeBi también ofrece hoy en día su propio Pro-kit. El Pro-kit de FeBi es un kit de reparación completo y contiene todos los materiales para reemplazar una reparación completamente de acuerdo con las normas. Conveniente, porque así no necesita buscar todos los productos por separado y siempre encaja.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    02-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted

  • sensor lambda
    Swag

    sensor lambda

    Aún no hay especificaciones disponibles

    50,22 €

    En stock