Volver al resumen
Denso

Sonda lambda

5 5/5 (1 reseña)

  • Sonda lambda
  • Sonda lambda, Miniatura 2
  • Sonda lambda, Miniatura 3
  • Sonda lambda, Miniatura 4
  • Sonda lambda, Miniatura 5
  • Sonda lambda, Miniatura 6
  • Sonda lambda, Miniatura 7

Número de producto: 0658943

Código del fabricante: DOX-0328

EAN: 8717613016497

Winprice
PVPR: 181,38 €

99,46 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 05-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 7 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Tipo de sensor: O2

    Para el fabricanteSalida
    Para el número OE1821383E11
    CalidadSalida
    Tamaño de la roscaM18x1.5
    Peso [g]117
    Sonda lambdaTérmico
    Sonda de dedo
    Sonda de salto
    Roscas preengrasadas
    Garantía2 años
    Longitud del cable [mm]670
    Número de contactos4
    Peso bruto [g]150

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-011-1000
    ASAM 74169
    ASHUKI B404-01
    AUTOTEAM M0275
    AUTOTEAM M0082
    BLUE PRINT ADK87037
    44,30 €
    BLUE PRINT ADK87020
    54,01 €
    BOGAP U6119111
    BOSCH 0 258 986 507
    45,82 €
    BOSCH 0 258 986 602
    48,12 €
    BOSCH 0 258 986 507
    45,82 €
    BÖLK BOL-C031821
    DENSO DOX-0109
    45,12 €
    DENSO DOX-0328 (este producto)
    ENGITECH ENT600010
    EPS 1.998.235
    EUROREPAR E144007
    EUROREPAR E144003
    FACET 10.8235
    51,00 €
    FEBI BILSTEIN 179580
    FISPA 90275
    FISPA 90082HQ
    FISPA 90117
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1468013
    HOFFER 7481673
    Fabricante Código del fabricante Precio
    HOFFER 7481075
    KAMOKA 1700330
    KAMOKA 1700371
    KW 498 235
    MAXGEAR 59-0013
    MAXGEAR 59-0014
    MEAT & DORIA 81673
    MEAT & DORIA 81075
    MTE-THOMSON 7953.43.072
    MTR 12192172
    NTY ESL-UV-001
    Omnicraft 2376215
    Omnicraft 2376221
    SIDAT 90275
    SIDAT 90082HQ
    SIDAT 90117
    WILMINK GROUP WG1013973
    WILMINK GROUP WG1461301
    WILMINK GROUP WG1028922
    WILMINK GROUP WG1014039
    WILMINK GROUP WG1026390
    WILMINK GROUP WG1461332
    WILMINK GROUP WG1013865
    WILMINK GROUP WG2651816
    WILMINK GROUP WG2651814
  • USO

    SUZUKI
    WAGON R+
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.3 (RB413) - 1298ccm, 76pk, 56kw - G13BB
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.3 (RB413) - 1328ccm, 94pk, 69kw - M13A
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.3 4WD (RB413) - 1298ccm, 76pk, 56kw - G13BB
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.3 4WD (RB413) - 1328ccm, 94pk, 69kw - M13A
  • Números originales

    18213-57B01 SUZUKI
    18213-60G01 SUZUKI
    18213-83E10 SUZUKI
    18213-83E11 SUZUKI
  • Fabricante

    Denso

    Denso, fundada en 1949 Denso está presente en 35 países y regiones en todo el mundo, de los cuales 14 en Europa.
    - Calidad OE  - 1 año de garantía completa


     

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    05-11-2026

  • reseñas 1

    • 5 Puerta: Tony Vannitsen op 30-08-2025

      Encaja perfectamente y funciona muy bien.

Pago seguro