Accesorios
Aún no hay especificaciones disponibles
Pago seguro
de .
Amortiguadores Bonrath Volkswagen Golf V 1.9TDi DSG/2.0TDi 2003-2008 excl. cuatro
El juego se puede ajustar en altura sin escalonamientos con las llaves incluidas. Los amortiguadores son de acero galvanizado y los discos de aluminio. Rociando el juego con aceite o espray protector, se mantiene ajustable incluso después de un uso prolongado. El kit de suspensión coilover está diseñado para ofrecer la mejor relación calidad-precio.
¡Para el montaje de este conjunto es necesario el montaje del juego de barras de acoplamiento KS 130008!
| Material | Acero galvanizado |
| Garantía | 2 años |
| Reducción para | 20-60mm |
| Bajando la parte trasera | 30-75mm |
| Color de la pluma | 4B52 |
| Carga por eje para | Hasta 1200 kg |
| Carga del eje trasero | Hasta 990 kg |
| Diámetro del puntal | 50 y 55 mm |
| AUDI |
|
||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN |
|
El alemán Bonrath lleva años ofreciendo productos de máxima calidad. Los productos más conocidos son sin duda la hoodlift, powerlift, juego de platos de muelle y powerrorhr. Sin embargo, no debemos olvidar la gran variedad de otros productos. Bonrath: Fiable y competente.
Momento de entrega esperado:
29-06-2026
Pago seguro