Volver al resumen
Moog

Barra estabilizadora FD-LS-0090 Moog

Número de producto: 0528274

Código del fabricante: FD-LS-0090

EAN: 5010874763326

8,27 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 02-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones

    Tamaño de rosca 1: M10X1.25
    Tamaño de rosca 2: M10X1.25
    MaterialAcero
    Ubicación de la instalación722.612
    Varilla / viga de soporteBarra de acomplamiento
    Tipo de cableCon rosca derecha
    Tipo de paqueteBox
    Tamaño de rosca 1M10x1.25
    Longitud del paquete [cm]34,5
    Ancho del embalaje [cm]8,5
    Altura del paquete [cm]6,5
    Tamaño de rosca 2M10x1.25
    Garantía2 años
    Longitud [mm]239
    Diámetro 3 [mm]9

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.B.S. 260050
    9,54 €
    A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-1088
    AIC 51491
    AISIN JRSFD-006
    AISIN JRSFD-008
    ALTE AUTOMOTIVE 79655AL
    ALTE AUTOMOTIVE 78643AL
    ALTE AUTOMOTIVE 79871AL
    ANDEL ANRO01151
    AP XENERGY XTBS044
    AP XENERGY XTBS078
    AS METAL 26FR05
    ASAM 70611
    ASHIKA 106-03-300
    ASHUKI PAL5-2012
    AUTO FRANCE PARTS 12-0015C
    BGA LS2312
    BIRTH 5407
    BLUE PRINT ADM58506
    8,56 €
    BORG & BECK BDL6368
    BSG BSG 30-310-064
    BSG BSG 30-310-009
    BÖLK BOL-B011007
    COMLINE CSL7000
    CONTITECH SUA1010
    CORTECO 49398546
    CORTECO 49398486
    CTR PL0036
    CTR CL0036
    DAYCO DSS1015
    DELPHI TC720
    13,36 €
    DENCKERMANN D140011
    DENCKERMANN D140228
    DJ PARTS DL1366
    DYS 30-63532
    ESEN SKV 04SKV549
    EUROREPAR 1634876080
    FAG 818 0115 10
    7,90 €
    FAI AutoParts SS392
    FAI AutoParts BLR005
    FAI AutoParts FPSL0069
    FAST FT20510
    FEBI BILSTEIN 07989
    8,44 €
    FEBI BILSTEIN 19279
    10,47 €
    FIRST LINE FDL6368
    FORMPART 1508000-XL
    FORMPART 1508000
    FRAP F1791
    FRAP F2246
    GSP S050132
    HART 422 430
    HART 423 753
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J4963010
    IAP QUALITY PARTS 509-11010
    JAPANPARTS SI-300
    JAPKO 106300
    JP GROUP 1540400600
    JP GROUP 1540401600
    KAMOKA 9030074
    KAVO PARTS SLS-4501
    9,57 €
    KAVO PARTS SLS-4530
    7,80 €
    KAVO PARTS SLS-10081
    KAWE 8500 16602
    KEY PARTS KDL6368
    KRAFT AUTOMOTIVE 4302080
    LEMFÖRDER 18048 02
    16,26 €
    LEMFÖRDER 22003 03
    18,57 €
    LORO 233-06-016
    LORO 233-06-088
    LYNXauto C7148LR
    MAPCO 19604HPS
    MASTER-SPORT 18048-PCS-MS
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MASTER-SPORT 07989B-PCS-MS
    MAXGEAR 72-1140
    MAXGEAR 72-1241
    MEHA AUTOMOTIVE MH21023
    MERTZ M-S0266
    MERTZ M-S0268
    METZGER 53021228
    METZGER 53021158
    MEYLE 716 060 0040
    9,56 €
    MEYLE 716 060 0090/HD
    10,80 €
    MONROE L16602
    9,47 €
    MOOG FD-LS-0090
    8,27 €
    MOOG FD-LS-0090 (este producto)
    MOTAQUIP VSL658A
    MOTRIO 8550500644
    NAKATA N66-80220
    NAPA NST4023
    NIPPARTS J4963010
    NIPPARTS N4963027
    NK 5112503
    6,27 €
    NTY ZLP-FR-002
    OCAP 0501329
    OCAP 0504436
    OPEN PARTS SSL1003.11
    OPTIMAL G7-510
    OPTIMAL G7-809
    OPTIMAL G7-1002
    ORIGINAL IMPERIUM 35606
    Oyodo 60Z9129-OYO
    ProfiPower 6S1197
    QUARO QS3407/HQ
    QUARO QS2494/HQ
    QUICK STEER LS7009
    QUINTON HAZELL QLS3075S
    RIDEX 3229S0082
    RODRUNNER LS-FO-310
    RODRUNNER LS-FO-460
    RODRUNNER LS-FO-910
    RODRUNNER LS-FO-910XD
    RTS 97-90625
    RTS 97-00627
    SASIC 9005064
    SIDEM 3160
    SPIDAN CHASSIS PARTS 50324
    SRLine S6032059
    STARK SKST-0230081
    STELLOX 56-71014-SX
    SWAG 50 79 0002
    SWAG 50 91 9279
    TALOSA 50-09040
    TEKNOROT FO-460
    TEKNOROT FO-310
    TEKNOROT FO-910
    TEKNOROT FO-910XD
    TEKNOSA FO1510
    TEKNOSA FO1516
    TOPRAN 300 166
    TRISCAN 8500 16602
    TRW JTS405
    13,57 €
    VAICO V25-7012
    VEMA 15025
    VEMA 22285
    VEMA 250046
    VEMA 26336
    WILMINK GROUP WG1992562
    WILMINK GROUP WG2289869
    WILMINK GROUP WG2289924
    WILMINK GROUP WG2607641
    WILMINK GROUP WG2609396
    WILMINK GROUP WG2040983
    ZentParts Z29008
  • USO

    FORD
    ESCORT CLASSIC
    ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | 10.1998-07.2000 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E, L1K
    ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | 10.1998-07.2000 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK, RFS
    ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | 02.1999-07.2000 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E, L1K
    ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | 02.1999-07.2000 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK, RFS
    ESCORT NOMADE
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J4B, J6A
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - F4B, FUH
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.4 - 1392ccm, 71pk, 52kw - F6F, F6G
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - LJF
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.6 - 1598ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M, FE (8V), N18 B16 A, CFHC, CLCB, FE
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.8 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.8 i 16V - 1796ccm, 130pk, 96kw - RQB
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.8 TD - 1753ccm, 75pk, 55kw - D18TRFL
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK, RFS
    ESCORT NOMADE VI Turnier (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J4B, J6A
    ESCORT NOMADE VI Turnier (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT NOMADE VI Turnier (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT NOMADE VI Turnier (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT NOMADE VI Turnier (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.8 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT NOMADE VI Turnier (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.8 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT NOMADE VI Turnier (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ESCORT NOMADE VI Turnier (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT NOMADE VI Turnier (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.8 Turbo D - 1753ccm, 70pk, 51kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT V
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J4B, J6A
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - F4B, FUH
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.4 - 1392ccm, 71pk, 52kw - F6F, F6G
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - LJF
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.6 - 1598ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M, FE (8V), N18 B16 A, CFHC, CLCB, FE
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 130pk, 96kw - RQB
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK, RFS
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.8 XR3i 16V 4x4 - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.8 XR3i 16V 4x4 - 1796ccm, 130pk, 96kw - RQB
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 RS 2000 - 1998ccm, 150pk, 110kw - N7A
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 RS 2000 4x4 - 1998ccm, 150pk, 110kw - N7A
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 RS Cosworth 4x4 - 1994ccm, 220pk, 162kw - N5F
    ESCORT V Descapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.4 - 1392ccm, 71pk, 52kw - F6F, F6G
    ESCORT V Descapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.4 i - 1392ccm, 75pk, 55kw - F4B
    ESCORT V Descapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - LJF
    ESCORT V Descapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.6 16V XR3i - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E
    ESCORT V Descapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT V Descapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT V Descapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 130pk, 96kw - RQB
    ESCORT V Express (AVF) | 07.1990-12.1994 1.3 - 1299ccm, 63pk, 46kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M, FE (8V), N18 B16 A, CFHC, CLC
    ESCORT V Express (AVF) | 07.1990-12.1994 1.4 - 1391ccm, 71pk, 52kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, F6F, F6G, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M, FE (8V), N18 B16 A,
    ESCORT V Express (AVF) | 07.1990-12.1994 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, RTA, RTE, RTF, RTH, F6F, F6G, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M,
    ESCORT V Sedán (AFL) | 08.1993-01.1995 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J4B, J6A
    ESCORT V Sedán (AFL) | 08.1993-01.1995 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - F4B, FUH
    ESCORT V Sedán (AFL) | 08.1993-01.1995 1.4 - 1392ccm, 71pk, 52kw - F6F, F6G
    ESCORT V Sedán (AFL) | 08.1993-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E, L1K
    ESCORT V Sedán (AFL) | 08.1993-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT V Sedán (AFL) | 08.1993-01.1995 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ESCORT V Sedán (AFL) | 08.1993-01.1995 1.8 i 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT V Sedán (AFL) | 08.1993-01.1995 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK
    ESCORT VI
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - F4B
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), L1E, L1K, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP)
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.6 16V 4x4 - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.8 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.8 16V (EDA, EHC) - 1796ccm, 115pk, 85kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.8 Turbo D - 1753ccm, 70pk, 51kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 RS 2000 - 1998ccm, 150pk, 110kw - N7A
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 RS 2000 4x4 - 1998ccm, 150pk, 110kw - K12B, M 111.960, 169 A4.000, LR2, A 14 NEL, B 14 NEL, A 13 DTE, N7A, NG, 199 B4.000, 223 A9.000, KD
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 RS Cosworth 4x4 - 1994ccm, 220pk, 162kw - X 17 DT (TC4EE1), L1E, L1K, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (X
    ESCORT VI Descapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI Descapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.6 16V XR3i - 1597ccm, 88pk, 65kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI Descapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.6 16V XR3i - 1597ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI Descapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 115pk, 85kw - 16 K4F, N47 D20 C, 14 K4F, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC, 14 K2F, 18 K4K, 20 T2R, N47 D16 A, 11 L, 16 L
    ESCORT VI Descapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT VI Descapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 130pk, 96kw - RQB
    ESCORT VI Descapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, RFD, RFK, 4GA, 4GB, 4GC, RFM, RFN, RFS, ABC, 1Z, AGG, AHU, 2
    ESCORT VI Descapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.8 Turbo D - 1753ccm, 70pk, 51kw - 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, 838 A4.000, RVA, 838 A6.000, 840 A2.000
    ESCORT VI Furgoneta/Station wagon (AVL) | 01.1995-06.2001 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, RTA, RTE, RTF, RTH, F6F, F6G, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M,
    ESCORT VI Furgoneta/Station wagon (AVL) | 01.1995-06.2001 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, RTA, RTE, RTF, RTH, F6F, F6G, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M,
    ESCORT VI Furgoneta/Station wagon (AVL) | 01.1995-06.2001 1.8 Turbo D - 1753ccm, 70pk, 51kw - RVA
    ESCORT VI Sedán (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J4B, J6A
    ESCORT VI Sedán (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - F4B
    ESCORT VI Sedán (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI Sedán (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E, L1K
    ESCORT VI Sedán (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT VI Sedán (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.8 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT VI Sedán (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.8 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT VI Sedán (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ESCORT VI Sedán (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK, RFS
    ESCORT VI Sedán (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.8 Turbo D - 1753ccm, 70pk, 51kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    FIESTA Furgón/hatchback
    FIESTA Furgón/hatchback (FVD) | 08.1983-12.1995 1.0 - 957ccm, 45pk, 33kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB, EX, BA3 2105, BA3
    FIESTA Furgón/hatchback (FVD) | 08.1983-12.1995 1.1 - 1119ccm, 50pk, 37kw - G6A
    FIESTA Furgón/hatchback (FVD) | 08.1983-12.1995 1.4 - 1392ccm, 71pk, 52kw - F6A
    FIESTA Furgón/hatchback (FVD) | 08.1983-12.1995 1.6 D - 1608ccm, 54pk, 40kw - LTB
    FIESTA Furgón/hatchback (FVD) | 08.1983-12.1995 1.8 D (FVJ) - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTC, RTD, RTG
    FIESTA Furgón/hatchback (JV_) | 05.1998-08.2003 1.4 - 1388ccm, 90pk, 66kw - FHA
    FIESTA Furgón/hatchback (JV_) | 05.1998-08.2003 D 1.8 - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTJ, RTK
    FIESTA Furgón/hatchback (JV_) | 05.1998-08.2003 TD 1.8 - 1753ccm, 75pk, 55kw - RTN, RTP, RTQ
    FIESTA Furgón/monospace
    FIESTA Furgón/monospace (F3L, F5L) | 09.1991-02.1996 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J6B
    FIESTA Furgón/monospace (F3L, F5L) | 09.1991-02.1996 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTC, RTD, RTG
    FIESTA Furgón/monospace (J5_, J3_) | 02.1996-08.2003 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - M51 D25 (256T1), 16 K4F, OM 604.910, M 111.920, M 111.921, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE),
    FIESTA Furgón/monospace (J5_, J3_) | 02.1996-08.2003 1.4 i - 1388ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    FIESTA Furgón/monospace (J5_, J3_) | 02.1996-08.2003 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - M51 D25 (256T1), 16 K4F, OM 604.910, M 111.920, M 111.921, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE),
    FIESTA Furgón/monospace (J5_, J3_) | 02.1996-08.2003 1.8 DI - 1753ccm, 75pk, 55kw - RTN, RTP
    FIESTA III
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.1 - 1119ccm, 50pk, 37kw - G6A
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.1 - 1119ccm, 55pk, 40kw - GUD, GUE
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - JBB, JBC
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - JBC
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.3 Cat - 1299ccm, 60pk, 44kw - J6B
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.4 - 1391ccm, 71pk, 52kw - F6E
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - FUG, FUJ, F4A
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 - 1597ccm, 88pk, 65kw - LUH
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 - 1597ccm, 90pk, 66kw - LUH
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - AGL, AGX, AHD, AGK, L1G
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 Turbo (FBJT) - 1598ccm, 131pk, 96kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB, EX, G4KE, BA3 2105
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 XR2i - 1597ccm, 110pk, 81kw - LJC
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 XR2i - 1598ccm, 103pk, 76kw - LJD
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.8 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDB
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTC, RTD, RTG
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.8 TD - 1753ccm, 75pk, 55kw - RFL
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.8 XR2i 16V - 1796ccm, 130pk, 96kw - RQC
    FIESTA IV
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.0 i - 999ccm, 65pk, 48kw - C4E
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.0 i - 999ccm, 52pk, 38kw - ZH10JRB
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.25 i 16V - 1242ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.3 i - 1299ccm, 50pk, 37kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.3 i - 1299ccm, 60pk, 44kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.4 i 16V - 1388ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.6 16V Sport - 1596ccm, 103pk, 76kw - L1T, L1V
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.8 DI - 1753ccm, 75pk, 55kw - RTN, RTP, RTQ
    FOCUS I
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.4 16V - 1388ccm, 75pk, 55kw - FXDA
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.4 16V - 1388ccm, 75pk, 55kw - FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.6 16V - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.6 16V Flexifuel - 1596ccm, 102pk, 75kw - FYDH
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.8 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.8 16V BiFuel - 1796ccm, 115pk, 85kw - EYDD, EYDG, EYDI
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.8 DI / TDDi - 1753ccm, 75pk, 55kw - BHDA, BHDB
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.8 TDCi - 1753ccm, 115pk, 85kw - F9DA, F9DB
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.8 TDCi - 1753ccm, 100pk, 74kw - FFDA
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.8 Turbo DI / TDDi - 1753ccm, 90pk, 66kw - C9DA, C9DB, C9DC
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 2.0 16V - 1988ccm, 131pk, 96kw - EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 RS - 1988ccm, 215pk, 158kw - HMDA
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 ST170 - 1988ccm, 173pk, 127kw - ALDA
    FOCUS I Furgoneta/Station wagon (DNW) | 08.1998-03.2005 1.4 - 1388ccm, 75pk, 55kw - FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
    FOCUS I Furgoneta/Station wagon (DNW) | 08.1998-03.2005 1.6 - 1596ccm, 101pk, 74kw - FYDA, FYDB, FYDC, FYDD
    FOCUS I Furgoneta/Station wagon (DNW) | 08.1998-03.2005 1.8 TDCi - 1753ccm, 116pk, 85kw - F9DA, F9DB
    FOCUS I Furgoneta/Station wagon (DNW) | 08.1998-03.2005 1.8 TDCi - 1753ccm, 101pk, 74kw - FFDA
    FOCUS I Furgoneta/Station wagon (DNW) | 08.1998-03.2005 1.8 TDDi - 1753ccm, 90pk, 66kw - C9DA, C9DB, C9DC
    FOCUS I Sedán (DFW) | 02.1999-04.2005 1.4 16V - 1388ccm, 75pk, 55kw - FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
    FOCUS I Sedán (DFW) | 02.1999-04.2005 1.6 16V - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
    FOCUS I Sedán (DFW) | 02.1999-04.2005 1.8 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
    FOCUS I Sedán (DFW) | 02.1999-04.2005 1.8 TDCi - 1753ccm, 115pk, 85kw - F9DA, F9DB
    FOCUS I Sedán (DFW) | 02.1999-04.2005 1.8 TDCi - 1753ccm, 100pk, 74kw - FFDA
    FOCUS I Sedán (DFW) | 02.1999-04.2005 1.8 Turbo DI / TDDi - 1753ccm, 75pk, 55kw - BHDA, BHDB
    FOCUS I Sedán (DFW) | 02.1999-04.2005 1.8 Turbo DI / TDDi - 1753ccm, 90pk, 66kw - C9DA, C9DB, C9DC
    FOCUS I Sedán (DFW) | 02.1999-04.2005 2.0 16V - 1988ccm, 131pk, 96kw - EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
    FOCUS I Turnier (DNW) | 02.1999-01.2005 1.4 16V - 1388ccm, 75pk, 55kw - FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
    FOCUS I Turnier (DNW) | 02.1999-01.2005 1.6 16V - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
    FOCUS I Turnier (DNW) | 02.1999-01.2005 1.8 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
    FOCUS I Turnier (DNW) | 02.1999-01.2005 1.8 BiFuel - 1796ccm, 111pk, 82kw - EYDL
    FOCUS I Turnier (DNW) | 02.1999-01.2005 1.8 DI / TDDi - 1753ccm, 75pk, 55kw - BHDA, BHDB
    FOCUS I Turnier (DNW) | 02.1999-01.2005 1.8 TDCi - 1753ccm, 115pk, 85kw - F9DA, F9DB
    FOCUS I Turnier (DNW) | 02.1999-01.2005 1.8 TDCi - 1753ccm, 100pk, 74kw - FFDA
    FOCUS I Turnier (DNW) | 02.1999-01.2005 1.8 Turbo DI / TDDi - 1753ccm, 90pk, 66kw - C9DA, C9DB, C9DC
    FOCUS I Turnier (DNW) | 02.1999-01.2005 2.0 16V - 1988ccm, 131pk, 96kw - EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
    FOCUS I Turnier (DNW) | 02.1999-01.2005 ST170 - 1988ccm, 173pk, 127kw - ALDA
    KA
    KA (RB_) | 09.1996-11.2008 1.3 i - 1299ccm, 49pk, 36kw - JJD, JJF, JJG, JJH, JJL
    KA (RB_) | 09.1996-11.2008 1.3 i - 1299ccm, 50pk, 37kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    KA (RB_) | 09.1996-11.2008 1.3 i - 1299ccm, 60pk, 44kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    ORION III
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J4B, J6A
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.4 - 1391ccm, 71pk, 52kw - F6F, F6G
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - FUH
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.6 - 1598ccm, 90pk, 66kw - LUJ, LUK
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.6 i - 1598ccm, 105pk, 77kw - LJF
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.8 i 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.8 i 16V - 1796ccm, 130pk, 96kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), JBB, JLA, JLB, FUC, RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK
    PUMA
    PUMA (EC_) | 03.1997-06.2002 1.4 16V - 1388ccm, 90pk, 66kw - ALH, FS2C, M 160 E6AL B04, AEG, AQY, AVH, AZJ, BEJ, BER, BHP, CBPA, FHD, FHF, APK, AZG, BEV, M 160.
    PUMA (EC_) | 03.1997-06.2002 1.6 16V - 1596ccm, 103pk, 76kw - L1W
    PUMA (EC_) | 03.1997-06.2002 1.7 16V - 1679ccm, 125pk, 92kw - 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, 838 A4.000, RVA, 838 A6.000, 840 A2.000, VM, E5SA, Y
    PUMA (EC_) | 03.1997-06.2002 Racing ST 160 - 1679ccm, 155pk, 114kw - MHA
    STREET KA
    STREET KA (RL2) | 03.2003-07.2005 1.6 - 1599ccm, 95pk, 70kw - CDRA, CDRB
    MAZDA
    121 III
    121 III (JASM, JBSM) | 03.1996-04.2003 1.25 - 1242ccm, 75pk, 55kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    121 III (JASM, JBSM) | 03.1996-04.2003 1.3 - 1299ccm, 50pk, 37kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    121 III (JASM, JBSM) | 03.1996-04.2003 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    121 III (JASM, JBSM) | 03.1996-04.2003 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    121 III (JASM, JBSM) | 03.1996-04.2003 1.8 TD - 1753ccm, 75pk, 55kw - 1E10(RTN)
  • Números originales

    1004018 FORD
    1061631 FORD
    1067818 FORD
    1071336 FORD
    1107068 FORD
    1107069 FORD
    1111769 FORD
    1130273 FORD
    1135077 FORD
    1209035 FORD
    1471446 FORD
    1661237 FORD
    6186082 FORD
    6188004 FORD
    6198621 FORD
    1E0034170 MAZDA
    89FB3B438A1E MAZDA
    96FB3B438AB MAZDA
    1S613B438AA FORD
    89FB3B438A1E FORD
    89FB3B438A1F FORD
    96FB3B438AB FORD
    98AG3B438AB FORD
    1E0134170 MAZDA
    1E0134170A MAZDA
    98AG3B438AD FORD
    YS413B438AB FORD
    YS413B438BA FORD
    YS413B438BB FORD
    96FB3B438AB FORD USA
    98AG3B438AD FORD USA
    YS413B438BA FORD USA
    1S613B438AA FORD USA
    YS413B438AB FORD USA
    98AG3B438AB FORD USA
    YS413B438BB FORD USA
    89FB3B438A1F FORD USA
    89FB3B438A1E FORD USA
    YS413B438AA FORD USA
  • Fabricante

    Moog

    La línea de Federal-Mogul Moog es la marca favorita de los técnicos profesionales para repuestos de chasis. Los productos de Moog están diseñados para resolver problemas de dirección y suspensión y facilitar la instalación dado que las piezas siempre vienen con instrucciones claras de montaje.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    02-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted