Volver al resumen
Moog

Bola de dirección TO-ES-2978 Moog

5 5/5 (1 reseña)

  • Bola de dirección TO-ES-2978 Moog
  • Bola de dirección TO-ES-2978 Moog, Miniatura 2
  • Bola de dirección TO-ES-2978 Moog, Miniatura 3
  • Bola de dirección TO-ES-2978 Moog, Miniatura 4
  • Bola de dirección TO-ES-2978 Moog, Miniatura 5
  • Bola de dirección TO-ES-2978 Moog, Miniatura 6

Número de producto: 0184522

Código del fabricante: TO-ES-2978

EAN: 4044197333813

18,55 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 19-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones

    Aplicación: eje delantero derecho Aplicación: exterior
    Longitud 1 [mm]163
    Longitud 2 [mm]25
    Par de números de artículoTO-ES-2977
    Tipo de paqueteBox
    FormaEn forma de ángulo
    Tamaño de rosca 1M14x1.5
    Longitud del paquete [cm]20
    Ancho del embalaje [cm]9,5
    Altura del paquete [cm]5
    Tamaño de rosca 2M12x1.25
    Garantía2 años
    Diámetro 1 [mm]15

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.B.S. 230665
    22,77 €
    A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-2215
    ACKOJAP A70-1120
    AISIN JTRTO-022
    ALTE AUTOMOTIVE 79055AL
    ALTE AUTOMOTIVE 91551AL
    ANDEL ANRO02284
    AS METAL 17TY0200
    AS METAL 17TY1603
    BGA SR9124
    BIRTH RD4645
    BLUE PRINT ADT387192
    14,44 €
    BLUE PRINT ADT387122
    13,90 €
    BORG & BECK BTR5188
    BSG BSG 85-310-023
    COMLINE CTR2101
    CONTITECH STE1215
    CORTECO 49399857
    CORTECO 49401096
    CTR CE0731R
    CTR CE0728R
    DAYCO DSS2740
    DELPHI TA1934
    18,52 €
    DELPHI TA3402
    DENCKERMANN D120053
    DJ PARTS DE1004
    DLZ TE0070R
    DLZ TE0840R
    DYS 22-02662-1
    FAG 840 1081 10
    FAI AutoParts SS4408
    FAI AutoParts SS6307
    FEBI BILSTEIN 23630
    13,48 €
    FEBI BILSTEIN 43212
    14,32 €
    FI.BA STPF989-TRE
    FIRST LINE FTR5188
    FORMPART 4202030
    FRAP F3212
    GSP S070456
    HART 431 491
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J4832120
    IAP QUALITY PARTS 604-17093
    KAVO PARTS STE-9074
    13,78 €
    KRAFT AUTOMOTIVE 4313705
    LEMFÖRDER 30692 01
    18,72 €
    LORO 233-11-588
    LYNXauto C4057R
    MAPCO 51381
    MASTER-SPORT 30692-PCS-MS
    MASTER-SPORT 3402D-PCS-MS
    MAXGEAR 69-0228
    MEHA AUTOMOTIVE MH21697
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MERTZ M-S1353
    METZGER 54037002
    MEYLE 30-16 020 0018
    14,29 €
    MONROE L13137
    MOOG TO-ES-2978
    18,55 €
    MOOG TO-ES-2978 (este producto)
    MOTAQUIP VTR1063
    MOTRIO 8550501348
    NAKATA N83-81046
    NIPPARTS N4832102
    NK 50345100
    14,95 €
    NK 50345124
    OCAP 0282614
    OCAP 0283292
    OPEN PARTS SSE1167.01
    OPTIMAL G1-1303
    Omnicraft 2395569
    ProfiPower 4S1191R
    QUARO QS7513/HQ
    QUINTON HAZELL QR3503S
    RED-LINE 40TO132
    RED-LINE 40TO274
    RIDEX 914T0232
    RODRUNNER TR-T-331
    RODRUNNER TR-T-601
    RTS 91-02551-1
    SAKURA 431-20-3705
    SASIC 9006603
    SIDEM 45943
    SKF VKDY 811022
    SKF VKDY 811011
    SPIDAN CHASSIS PARTS 57578
    SRLine S6081050
    STARK SKTE-0280265
    SWAG 81 92 3630
    SWAG 81 94 3212
    TALOSA 42-04720
    TATSUMI TEC1735R
    TEKNOROT T-601
    TEKNOROT T-331
    TEKNOSA TO1038
    TOPRAN 600 691
    TRW JTE7552
    TRW JTE2081
    18,48 €
    VEMA 25984
    WILMINK GROUP WG1995909
    WILMINK GROUP WG2292266
    WILMINK GROUP WG2291131
    WILMINK GROUP WG2580868
    WILMINK GROUP WG2581663
    WILMINK GROUP WG2613440
    goCORE GCI140141
  • USO

    TOYOTA
    COROLLA
    COROLLA (_E12_) | 11.2001-02.2007 1.4 D (NDE120_, NDE120R) - 1364ccm, 90pk, 66kw - 1ND-TV
    COROLLA (_E12_) | 11.2001-02.2007 1.4 VVT-i (ZZE120_, ZZE120R) - 1398ccm, 97pk, 71kw - 4ZZ-FE
    COROLLA (_E12_) | 11.2001-02.2007 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) - 1598ccm, 110pk, 81kw - 3ZZ-FE
    COROLLA (_E12_) | 11.2001-02.2007 1.8 VVTL-i TS (ZZE123) - 1796ccm, 192pk, 141kw - 2ZZ-GE
    COROLLA (_E12_) | 11.2001-02.2007 1.8 VVTL-i TS (ZZE123_, ZZE123R) - 1796ccm, 218pk, 160kw - 2ZZ-GE
    COROLLA (_E12_) | 11.2001-02.2007 1.8 VVTL-i TS (ZZE123_, ZZE123R) - 1796ccm, 224pk, 165kw - 2ZZ-GE
    COROLLA (_E12_) | 11.2001-02.2007 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA (_E12_) | 11.2001-02.2007 2.0 D-4D (CDE120R, CDE120L_) - 1995ccm, 110pk, 81kw - 1CD-FTV
    COROLLA (_E12_) | 11.2001-02.2007 2.0 D-4D (CDE120R, CDE120L_) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    COROLLA Sedán
    COROLLA Sedán (_E12_) | 10.2001-03.2008 1.4 D-4D (NDE120_, NDE120R) - 1364ccm, 90pk, 66kw - 1ND-TV
    COROLLA Sedán (_E12_) | 10.2001-03.2008 1.4 VVT-i (ZZE120_, ZZE120R) - 1398ccm, 97pk, 71kw - 4ZZ-FE
    COROLLA Sedán (_E12_) | 10.2001-03.2008 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) - 1598ccm, 110pk, 81kw - 3ZZ-FE
    COROLLA Sedán (_E12_) | 10.2001-03.2008 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA Sedán (_E12_) | 10.2001-03.2008 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    COROLLA Station
    COROLLA Station Wagon (_E12_) | 01.2002-10.2007 1.4 D4-D (NDE120_, NDE120R) - 1364ccm, 90pk, 66kw - 1ND-TV
    COROLLA Station Wagon (_E12_) | 01.2002-10.2007 1.4 VVT-i (ZZE120_, ZZE120R) - 1398ccm, 97pk, 71kw - 4ZZ-FE
    COROLLA Station Wagon (_E12_) | 01.2002-10.2007 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) - 1598ccm, 110pk, 81kw - 3ZZ-FE
    COROLLA Station Wagon (_E12_) | 01.2002-10.2007 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA Station Wagon (_E12_) | 01.2002-10.2007 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    COROLLA Verso
    COROLLA Verso (_E12_) | 08.2001-05.2004 1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) - 1598ccm, 110pk, 81kw - 3ZZ-FE
    COROLLA Verso (_E12_) | 08.2001-05.2004 1.8 VVT-i (ZZE122_, ZZE122R) - 1794ccm, 135pk, 99kw - 1ZZ-FE
    COROLLA Verso (_E12_) | 08.2001-05.2004 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    YARIS
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.0 (KSP130) - 998ccm, 72pk, 53kw - 1KR-FE
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.0 (KSP130_, KSP130) - 998ccm, 69pk, 51kw - 1KR-FE
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.3 (NSP130_, NSP130) - 1329ccm, 99pk, 73kw - 1NR-FE
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.4 D (NLP130_, NLP130) - 1364ccm, 90pk, 66kw - 1ND-TV
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.5 (NSP131_) - 1496ccm, 112pk, 82kw - 2NR-FKE
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.5 Hybrid (NHP130_) - 1497ccm, 101pk, 74kw - 1NZ-FXE
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.5 Hybrid (NHP130_, NHP130) - 1497ccm, 101pk, 74kw - 1NZ-FXE
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.8 GRMN (NSP131_) - 1798ccm, 212pk, 156kw - 2ZR-FE (SC)
    YARIS (_P9_) | 08.2005-12.2012 1.0 VVT-i (KSP90_, KSP90R) - 998ccm, 69pk, 51kw - 1KR-FE
    YARIS (_P9_) | 08.2005-12.2012 1.3 VVT-i (SCP90_, SCP90R) - 1298ccm, 87pk, 64kw - 2SZ-FE
    YARIS (_P9_) | 08.2005-12.2012 1.33 VVT-i (NSP90_, NSP90R) - 1329ccm, 99pk, 73kw - 1NR-FE
    YARIS (_P9_) | 08.2005-12.2012 1.33 VVT-i (NSP90_, NSP90R) - 1329ccm, 100pk, 74kw - 1NR-FE
    YARIS (_P9_) | 08.2005-12.2012 1.4 D-4D (NLP90_, NLP90R) - 1364ccm, 90pk, 66kw - 1ND-TV
    YARIS (_P9_) | 08.2005-12.2012 1.8 VVTi (ZSP90_, ZSP90R) - 1798ccm, 133pk, 98kw - 2ZR-FE
    YARIS Furgón/hatchback
    YARIS Furgón/hatchback (_P13_) | 07.2014-06.2020 1.0 VVTi (KSP130) - 998ccm, 69pk, 51kw - 1KR-FE
    YARIS Furgón/hatchback (_P13_) | 07.2014-06.2020 1.0 VVTi (KSP130) - 998ccm, 72pk, 53kw - 1KR-FE
    YARIS Furgón/hatchback (_P13_) | 07.2014-06.2020 1.4 D4d (NLP130) - 1364ccm, 90pk, 66kw - 1ND-TV
    YARIS Furgón/hatchback (_P13_) | 07.2014-06.2020 1.5 VVTi (NSP131) - 1496ccm, 111pk, 82kw - 2NR-FKE
  • Números originales

    4504619265 TOYOTA
    4504609360 TOYOTA
    4504649115 TOYOTA
    4504659255 TOYOTA
    4504659195 TOYOTA
    4504609160 TOYOTA
    4504602070 TOYOTA
  • Fabricante

    Moog

    La línea de Federal-Mogul Moog es la marca favorita de los técnicos profesionales para repuestos de chasis. Los productos de Moog están diseñados para resolver problemas de dirección y suspensión y facilitar la instalación dado que las piezas siempre vienen con instrucciones claras de montaje.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    19-10-2026

  • reseñas 1

    • 5 Puerta: Bakker op 22-05-2026

      -no se ha proporcionado más información-

Pago seguro

Visto anteriormente por usted