Volver al resumen
Delphi

BOLA DE LA BARRA DE DIRECCIÓN (R) TA1641 Delphi

  • BOLA DE LA BARRA DE DIRECCIÓN (R) TA1641 Delphi
  • BOLA DE LA BARRA DE DIRECCIÓN (R) TA1641 Delphi, Miniatura 2
  • BOLA DE LA BARRA DE DIRECCIÓN (R) TA1641 Delphi, Miniatura 3
  • BOLA DE LA BARRA DE DIRECCIÓN (R) TA1641 Delphi, Miniatura 4
  • BOLA DE LA BARRA DE DIRECCIÓN (R) TA1641 Delphi, Miniatura 5
  • BOLA DE LA BARRA DE DIRECCIÓN (R) TA1641 Delphi, Miniatura 6
  • BOLA DE LA BARRA DE DIRECCIÓN (R) TA1641 Delphi, Miniatura 7

Número de producto: 0777150

Código del fabricante: TA1641

EAN: 5012759089934

8,92 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 05-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Ubicación de la instalaciónNegro
    Tipo de cableCon rosca derecha
    Par de números de artículoTA1640
    Tamaño de la roscaM16x1.5
    Garantía2 años
    Longitud [mm]104
    Altura [mm]78
    Ancho [mm]40
    Tamaño del cono [mm]14,7

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    3RG 32713
    3RG 32747
    A.B.S. 230528
    15,58 €
    A.B.S. 230531
    19,96 €
    A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-2345
    AISIN JTRVG-008R
    ALTE AUTOMOTIVE 77940AL
    ALTE AUTOMOTIVE 87573AL
    ANDEL ANRO01861
    AS METAL 17VW30
    AS METAL 17VW37
    ASAM 70598
    ASAM 70593
    ASHUKI PAL5-4036
    AUTOMEGA 110074010
    AUTOMEGA 110074110
    BGA SR9602
    BIRTH RD1413
    BORG & BECK BTR4857
    BOSCH 0 986 140 594
    COMLINE CTR2095
    CONTITECH STE1260
    CORTECO 49398978
    CORTECO 49398661
    CTR CE0908R
    DELPHI TA1641 (este producto)
    DENCKERMANN D130039
    DENCKERMANN D130058
    DIEDERICHS 1227008
    DJ PARTS DE1228
    DLZ TE0453R
    DLZ TE0447R
    DYS 22-91033-1
    ESEN SKV 04SKV396
    EUROREPAR 1679748280
    FAG 840 0839 10
    11,65 €
    FAG 840 0841 10
    10,47 €
    FAI AutoParts SS1223
    FAI AutoParts FPTR0188R
    FEBI BILSTEIN 10887
    11,17 €
    FEBI BILSTEIN 10583
    9,56 €
    FIRST LINE FTR4857
    FORMPART 2902026
    FRAP F2230
    FROW 4231202019
    HART 421 080
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J4830830
    KAMOKA 9010271
    KAMOKA 9010273
    KAWE 8500 29127
    KEY PARTS KTR4857
    KRAFT AUTOMOTIVE 4310615
    LEMFÖRDER 10275 02
    33,47 €
    LEMFÖRDER 17675 02
    16,74 €
    LORO 233-11-670
    LORO 233-11-672
    LYNXauto C4248R
    LYNXauto C4091R
    MAPCO 59815
    MASTER-SPORT 10275-PCS-MS
    MAXGEAR 69-0139
    MAXGEAR 69-0069
    MEHA AUTOMOTIVE MH20258
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MERTZ M-S0112
    MERTZ M-S0605
    METZGER 54007002
    METZGER 54004402
    MEYLE 116 020 8203/HD
    16,42 €
    MONROE L29127
    MONROE L29G33
    MOOG VO-ES-0369
    10,63 €
    MOOG VO-ES-8000
    10,34 €
    MOTAQUIP VTR1089
    MOTAQUIP VTR833
    MOTOTECHNIKA 22-PKW-12
    MOTRIO 8550501317
    MTR 12162332
    NAKATA N83-81094
    NAPA NST6147
    NK 5034768
    8,05 €
    OCAP 0281413
    OCAP 0281411
    OE Germany 801441
    OE Germany 801476
    OPEN PARTS SSE1128.01
    OPTIMAL G1-833
    OPTIMAL G1-1012
    Omnicraft 2395651
    Oyodo 10K9122-OYO
    ProfiPower 4S1021R
    QUARO QS2181/HQ
    QUARO QS1767/HQ
    QUICK STEER TR7424
    QUICK STEER TR7160
    QUINTON HAZELL QR3220S
    RIDEX 914T0064
    RTS 91-90922-1
    RTS 91-90901-1
    SASIC 9006631
    SASIC 9006633
    SIDEM 64237
    SKF VKDY 311051
    SKF VKDY 311047
    SPIDAN CHASSIS PARTS 45765
    SRLine S6095023
    STARK SKTE-0280063
    STELLOX 51-00778A-SX
    STELLOX 51-00778-SX
    SWAG 30 71 0041
    SWAG 30 71 0013
    TALOSA 42-03607
    TEKNOSA VW1016
    TEKNOSA VW1022
    TOPRAN 107 531
    TRISCAN 8500 29127
    TRW JTF210
    10,53 €
    TRW JTE362
    14,59 €
    VAICO V10-7034-1
    VEMA 22670
    WILMINK GROUP WG1996038
    WILMINK GROUP WG2290032
    WILMINK GROUP WG2290317
    WILMINK GROUP WG2580638
    WILMINK GROUP WG2606588
    WILMINK GROUP WG2607612
    ZentParts Z10850
  • USO

    VOLKSWAGEN
    CALIFORNIA T4
    CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) | 07.1996-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 102pk, 75kw - ACV, AUF, AYC
    CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) | 07.1996-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 151pk, 111kw - AHY, AXG
    CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) | 07.1996-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 88pk, 65kw - AJT, AYY
    CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) | 07.1996-04.2003 2.8 VR6 - 2792ccm, 140pk, 103kw - AES
    TRANSPORTER T4
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 1.9 D - 1896ccm, 60pk, 44kw - 1X
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 1.9 TD - 1896ccm, 68pk, 50kw - ABL
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.0 - 1968ccm, 84pk, 62kw - AAC
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.4 D - 2370ccm, 78pk, 57kw - AAB
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.4 D - 2370ccm, 75pk, 55kw - AJA
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.4 D Syncro - 2370ccm, 78pk, 57kw - AAB
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 - 2461ccm, 110pk, 81kw - AAF, ACU, AEN, AEU
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 - 2461ccm, 115pk, 85kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662, E20, 1MZ-FE, B 416
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 Syncro - 2461ccm, 110pk, 81kw - AAF, ACU, AEU
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 Syncro - 2461ccm, 115pk, 85kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662, E20, 1MZ-FE, B 416
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 151pk, 111kw - AHY, AXG
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 88pk, 65kw - AJT, AYY
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 102pk, 75kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), ALM, 4A-FE, 4E-FE, RFV
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 TDI Syncro - 2461ccm, 102pk, 75kw - CAYC, CFFB, CFWA, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, 149 B3.000, B5, FE (16V), M 111.944, ACV, 192 A1.000, 192
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.8 VR 6 - 2792ccm, 140pk, 103kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.8 VR6 - 2792ccm, 204pk, 150kw - AMV, AXK
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 1.9 D - 1896ccm, 60pk, 44kw - 1X
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 1.9 D - 1896ccm, 61pk, 45kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 1.9 TD - 1896ccm, 68pk, 50kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.0 - 1968ccm, 84pk, 62kw - OM 616.963, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), OM 601.943, OM 602.980, LFY (XU7JP4), LF
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.4 D - 2370ccm, 75pk, 55kw - AJA
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.4 D - 2370ccm, 78pk, 57kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.4 D Syncro - 2370ccm, 78pk, 57kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 - 2461ccm, 110pk, 81kw - OM 616.963, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, LFZ (XU7JP), OM 601.943, OM 602.980, LFY (XU7JP4), LFX (XU
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 - 2461ccm, 115pk, 85kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601.943,
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 Syncro - 2461ccm, 110pk, 81kw - OM 616.963, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, LFZ (XU7JP), OM 601.943, OM 602.980, LFY (XU7JP4), LFX (XU
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 Syncro - 2461ccm, 115pk, 85kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601.943,
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 88pk, 65kw - AJT, AYY
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 102pk, 75kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI Syncro - 2461ccm, 102pk, 75kw - ACV, AXL
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 1.9 D - 1896ccm, 60pk, 44kw - 1X
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 1.9 D - 1896ccm, 61pk, 45kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ, KY,
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 1.9 TD - 1896ccm, 68pk, 50kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ, KY,
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.0 - 1968ccm, 84pk, 62kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, CT, JX, DG, CU, MV, DJ, KY, 2L, AAC, B 20 A, B
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.4 D - 2370ccm, 75pk, 55kw - AJA
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.4 D - 2370ccm, 78pk, 57kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.4 D Syncro - 2370ccm, 78pk, 57kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 - 2461ccm, 110pk, 81kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ, KY,
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 - 2461ccm, 115pk, 85kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601.943,
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 Syncro - 2461ccm, 110pk, 81kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 Syncro - 2461ccm, 115pk, 85kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601.943,
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 151pk, 111kw - AHY, AXG
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 88pk, 65kw - AJT, AYY
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 102pk, 75kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI Syncro - 2461ccm, 102pk, 75kw - ACV, AXL
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.8 VR6 - 2792ccm, 204pk, 150kw - AMV, AXK
  • Números originales

    701 419 812D VW
    701 419 812B VW
  • Fabricante

    Delphi

    Delphi tiene más de 50 años de experiencia en el suministro OE y diseña, desarrolla y produce una amplia gama de componentes para fabricantes de automóviles a nivel mundial.
    - Calidad OE - 1 año de garantía


     

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    05-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted