Volver al resumen
ABS

Extremo de la barra de acoplamiento 230434 ABS

  • Extremo de la barra de acoplamiento 230434 ABS
  • Extremo de la barra de acoplamiento 230434 ABS, Miniatura 2
  • Extremo de la barra de acoplamiento 230434 ABS, Miniatura 3
  • Extremo de la barra de acoplamiento 230434 ABS, Miniatura 4

Número de producto: 0090620

Código del fabricante: 230434

EAN: 8717109323603

11,48 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 26-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Par de números de artículo230433
    Tamaño de la roscaFM14X1.5 RHT
    Tamaño de rosca 2MM12X1.5 RHT
    Garantía2 años
    Longitud [mm]94
    Tamaño del cono [mm]12,8

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-2670
    A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-1420
    ABS 230434 (este producto)
    AIC 55040
    AISIN JTRVG-015L
    AISIN JTRVG-016L
    ALTE AUTOMOTIVE 78050AL
    ANDEL ANRO01187
    ASAM 101550
    BGA SR9612
    BSG BSG 90-310-180
    COMLINE CTR1034
    COMLINE CTRE1239
    CORTECO 49398973
    CORTECO 49400324
    DELPHI TA1690
    10,09 €
    DJ PARTS DE1248
    DLZ TE0028L
    DYS 22-91014-2
    FEBI BILSTEIN 17006
    11,53 €
    FEBI BILSTEIN 19346
    FEBI BILSTEIN 18496
    FI.BA STPF075-TRE
    FRAP F1926
    GSP S070029
    KAMOKA 9010071
    LEMFÖRDER 30567 01
    20,03 €
    LORO 233-11-601
    MAPCO 51822
    MASTER-SPORT 30567-PCS-MS
    MAXGEAR 69-0181
    MEHA AUTOMOTIVE MH21626
    MERTZ M-S0114
    METZGER 54006301
    METZGER 54008101
    MEYLE 116 020 8122
    11,71 €
    MEYLE 116 020 8123
    11,71 €
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MONROE L29124
    MOOG VO-ES-0511
    10,86 €
    MOTAQUIP VTR816
    MOTAQUIP VTR1136
    NAKATA N83-81085
    NK 5034759
    11,42 €
    NK 50347103
    OCAP 0291897
    OCAP 0291059
    OE Germany 801467
    OE Germany 801496
    OPTIMAL G1-1018
    OPTIMAL G1-1429
    Oyodo 10K9161-OYO
    ProfiPower 4S1067L
    QUARO QS8932/HQ
    QUINTON HAZELL QR3250S
    RIDEX 914T0065
    RODRUNNER TR-V-912
    RTS 91-90903-2
    SKF VKDY 311031
    SRLine S6067016
    STARK SKTE-0280064
    STELLOX 51-00273A-SX
    SWAG 30 71 0044
    TALOSA 42-03589
    TEKNOROT V-912
    TOPRAN 107 831
    TRW JTF204
    13,77 €
    VAICO V10-7150
    WILMINK GROUP WG1996048
    WILMINK GROUP WG2291565
    WILMINK GROUP WG2290312
    WILMINK GROUP WG2580686
    WILMINK GROUP WG2613381
    ÜRO Parts 191419812
  • USO

    SEAT
    AROSA
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.0 - 997ccm, 50pk, 37kw - AHT
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.4 - 1389ccm, 60pk, 44kw - 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (X
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - AFK, AQQ, AUB
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AF, AFB, AKN, AKU, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB, OM 611.960, A
    CORDOBA
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.0 i - 999ccm, 50pk, 37kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - APE, AUA
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - ABD, AEX, APQ, AKV, AKK, ANW, AUD
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.4 i 16V - 1390ccm, 101pk, 74kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, AFT, ANU, ATM, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.6 i - 1598ccm, 75pk, 55kw - ABU, AEE, ALM
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.8 i - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ACC
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.8 i 16V - 1781ccm, 129pk, 95kw - ADL
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.8 T 20V Cupra - 1781ccm, 156pk, 115kw - AQX, AYP
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - 16 K4F, N47 D20 C, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702,
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 68pk, 50kw - AGP, AQM
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, AGG
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 2.0 i 16V - 1984ccm, 150pk, 110kw - ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RGX (XU10J2
    CORDOBA Vario
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.4 - 1390ccm, 101pk, 74kw - AQQ
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - APE, AUA
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.6 i - 1598ccm, 75pk, 55kw - 1Z, AHU, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 68pk, 50kw - AGP, AQM
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE),
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    CORDOBA VARIO
    CORDOBA VARIO Furgoneta/Station wagon (6K5) | 08.2000-12.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - ASV
    IBIZA II
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.0 - 1043ccm, 45pk, 33kw - AAU
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.0 i - 999ccm, 50pk, 37kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.3 i - 1272ccm, 54pk, 40kw - 2G, AAV
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - APE, AUA
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - ABD, AEX, APQ, AKV, AKK, ANW, AUD
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.4 i 16V - 1390ccm, 101pk, 74kw - 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (X
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, AFT, ANU, ATM, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.6 i - 1598ccm, 75pk, 55kw - ABU, AEE, ALM
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.8 i - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ACC
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.8 i 16V - 1781ccm, 129pk, 95kw - ADL
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.8 T 20V Cupra - 1781ccm, 156pk, 115kw - AQX, AYP
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.8 T 20V Cupra R - 1781ccm, 180pk, 132kw - AYP
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEY
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 68pk, 50kw - AGP, AQM
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (X
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, AGG
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 2.0 i 16V - 1984ccm, 150pk, 110kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    INCA
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - AUA
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), K
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.6 i - 1598ccm, 75pk, 55kw - AEE, ALM
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.7 D - 1715ccm, 57pk, 42kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), OM 651.955, OM 6
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, DS, 1Y, SH, NP, 2G, MH, NZ, HK, G
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), ALH, OM 651.955,
    TOLEDO I
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.6 i - 1595ccm, 71pk, 52kw - 1F
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.6 i - 1595ccm, 73pk, 54kw - ABN, EZ
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.8 16V - 1781ccm, 133pk, 98kw - KR
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.8 16V - 1781ccm, 125pk, 92kw - PL
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.8 i - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ACC
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.8 i - 1781ccm, 88pk, 65kw - RP
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 D - 1896ccm, 68pk, 50kw - 1Y
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, DS, 1Y, SH, NP, 2G, MH, NZ, HK, G
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AHU, BFZ (XU5JP), RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 724, G8T 706, G8T 752, G8T 790,
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, AGG
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 2.0 i 16V - 1984ccm, 150pk, 110kw - ABF
    VOLKSWAGEN
    CADDY II
    CADDY II Furgón/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - AUA
    CADDY II Furgón/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    CADDY II Furgón/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    CADDY II Furgón/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, ADR, APT, ARG, AEB, ANB, APU, AH
    CADDY II Furgón/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 60 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    CADDY II Furgón/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 75 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    CADDY II Furgón/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 75 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, AKV, AUD
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - AUA
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - AEE
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEY, AYQ
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE, ALH
    LUPO I
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.0 - 997ccm, 50pk, 37kw - AHT
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.2 TDI 3L - 1191ccm, 61pk, 45kw - ANY, AYZ
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - AUD
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - AFK, AQQ, AUB, ANM
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.4 FSI - 1390ccm, 105pk, 77kw - ARR
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.6 GTI - 1598ccm, 125pk, 92kw - AVY
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    POLO
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - ALD, AUC
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - AKK, AUD
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 - 1390ccm, 54pk, 40kw - AKP, ANX
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 16V - 1390ccm, 101pk, 74kw - AFK, AQQ, AUB
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - AHW, APE, AUA
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.6 16V GTI - 1598ccm, 125pk, 92kw - ARC, AVY
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - AKU
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEF
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AGD, ASX
    POLO Furgoneta/Station
    POLO Furgoneta/Station wagon (6V5) | 06.2000-09.2001 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - AUA
    POLO III
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 1.7 SDI - 1716ccm, 57pk, 42kw - AHG
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 100 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 120 1.6 16V GTI - 1598ccm, 120pk, 88kw - AJV
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 55 1.4 - 1390ccm, 55pk, 40kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R),
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 60 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 60 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 64 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEF
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 64 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AGD
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 75 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - AEA, AEE
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 75 1.6 4motion - 1598ccm, 75pk, 55kw - AEA
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 100 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 110 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, ASV
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 57 1.7 SDI - 1715ccm, 60pk, 44kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 60 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 64 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 68 1.9 SDI - 1896ccm, 68pk, 50kw - AGP, AQM
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 75 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - APE, AUA
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 75 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 75 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), ALM, 4A-FE, 4E-FE, RFV
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 90 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 90 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, C3J 700, C3J 702, C3J 760, F1N
    POLO Variant
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - 18 K4F, X 16 SZR, AEX, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ/Z), SKZ (ZPJ4/
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.4 - 1390ccm, 54pk, 40kw - ANX
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - APE, AUA
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - 18 K4F, X 16 SZR, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ/Z), SKZ (
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - 18 K4F, X 16 SZR, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ/Z), SKZ (
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.7 SDI - 1715ccm, 60pk, 44kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - 169 A4.000, CAYB, 1NR-FE, A 17 DTJ, A 17 DTR, 198 A3.000, 263 A8.000, C 30 LE, 350 A1.000, 199 B4.0
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 SDI - 1896ccm, 68pk, 50kw - AGP, AQM
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, ASV
  • Números originales

    6K0422811 SEAT
    6X0.422.811 SEAT
    6K0422811 VW
    6X0422811 VW
    6K0 422 811 VAG
    6X0 422 811 VAG
    6E0 419 811 VAG
    6E0419811 VW
    6E0 419 811 SEAT
  • Fabricante

    ABS

    A.B.S All Brake Systems Desde 1978 ABS es conocida como la especialista en frenos y cuenta con la certificación ISO 9001, cumpliendo con todos los requisitos de calidad para casi todos los países europeos.
    Almacén central con más de 5000 m2 de superficie de almacenamiento. - ISO 9001- desde 1978- 1 año de garantía completa

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    26-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted