Volver al resumen
FAG

Brazo de control, suspensión 821 0289 10 FAG

  • Brazo de control, suspensión 821 0289 10 FAG
  • Brazo de control, suspensión 821 0289 10 FAG, Miniatura 2

Número de producto: 1255645

Código del fabricante: 821 0289 10

EAN: 4014870405137

31,62 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 26-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    MaterialFundición de acero
    Ubicación de la instalación0918783
    AmableBrazo de suspensión
    Tipo de horquillaBrazo oscilante transversal
    Garantía2 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.B.S. 210422
    35,68 €
    A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-3625
    A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-2712
    AP XENERGY XBS167
    AP XENERGY XBS027
    BIRTH BR1726
    BIRTH BR1472
    BLUE PRINT ADK88603
    22,93 €
    BLUE PRINT ADG08617
    23,47 €
    BLUE PRINT ADK88622
    26,12 €
    BORG & BECK BCA6028
    BÖLK BOL-E091006
    COMLINE CCA3006
    DELPHI TC1964
    31,97 €
    DELPHI TC631
    22,53 €
    FAG 821 0289 10
    31,62 €
    FAG 821 0289 10 (este producto)
    FEBI BILSTEIN 17506
    25,52 €
    FEBI BILSTEIN 19501
    25,48 €
    FEBI BILSTEIN 42276
    22,57 €
    FIRST LINE FCA6028
    GSP S060126
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J4908009
    JPN 30Z0005A-JPN
    KEY PARTS KCA6028
    KYB KSC4098
    LEMFÖRDER 34087 01
    37,51 €
    LORO 233-01-005
    MAXGEAR 72-0787
    MERTZ M-S0547
    MERTZ M-S0548
    METZGER 58002408
    METZGER 58065908
    MEYLE 616 050 0025
    27,03 €
    MEYLE 29-16 050 0012
    24,72 €
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MONROE L24533
    MONROE L69500
    MONROE L21J02
    MOOG DE-TC-0125
    28,44 €
    MOOG DE-TC-0125P
    23,12 €
    MOTAQUIP VSA781
    MOTOTECHNIKA 06-WA-01
    MOTRIO 8550500912
    MTR 12135729
    NAKATA N261-1020
    NAPA NST3065
    NPS S421I19
    OCAP 0702916
    OCAP 0301518
    OCAP 0301848
    OCAP 0701946
    OCAP 0304487
    OPEN PARTS SSW1043.11
    OPTIMAL G5-669
    QUINTON HAZELL QSJ2100S
    QUINTON HAZELL QSJ3239S
    RIDEX 273C0136
    RTS 95-03133
    SASIC 7476232
    SASIC 7476041
    SKF VKDS 325032 B
    SKF VKDS 820000 B
    STARK SKCA-0050133
    SWAG 89 73 0001
    SWAG 86 94 2276
    SWAG 40 91 9501
    TEKNOROT DA-225
    TRW JTC1268
    29,02 €
    UNIGOM 506540
    VAICO V40-0428
  • USO

    CHEVROLET
    MATIZ
    MATIZ (M200, M250) | 03.2005-12.2013 0.8 - 796ccm, 52pk, 38kw - LQ2(49CUL3), LBF(49CUL3)
    MATIZ (M200, M250) | 03.2005-12.2013 0.8 LPG - 796ccm, 52pk, 38kw - LQ2(49CUL3), LBF(49CUL3)
    MATIZ (M200, M250) | 03.2005-12.2013 1.0 - 995ccm, 65pk, 48kw - LA2
    MATIZ (M200, M250) | 03.2005-12.2013 1.0 - 995ccm, 64pk, 47kw - LQ4(61CUL4)
    MATIZ (M200, M250) | 03.2005-12.2013 1.0 - 995ccm, 67pk, 49kw - LQ4(61CUL4)
    MATIZ (M200, M250) | 03.2005-12.2013 1.0 LPG - 995ccm, 67pk, 49kw - LA2, LQ4(61CUL4)
    DAEWOO
    MATIZ
    MATIZ (M100, M150) | 09.1998-12.2004 0.8 - 796ccm, 52pk, 38kw - F8CV
    MATIZ (M100, M150) | 09.1998-12.2004 1.0 - 995ccm, 64pk, 47kw - B10S
    TICO
    TICO (KLY3) | 02.1995-12.2000 0.8 - 796ccm, 48pk, 35kw - F8C
    TICO (KLY3) | 02.1995-12.2000 0.8 - 796ccm, 52pk, 38kw - F8CV
    OPEL
    AGILA A
    AGILA A (H00) | 09.2000-12.2007 1.0 (F68) - 998ccm, 60pk, 44kw - Z 10 XEP
    AGILA A (H00) | 09.2000-12.2007 1.0 12V (F68) - 973ccm, 58pk, 43kw - Z 10 XE
    AGILA A (H00) | 09.2000-12.2007 1.2 16V (F68) - 1199ccm, 75pk, 55kw - Z 12 XE
    AGILA A (H00) | 09.2000-12.2007 1.2 16V Twinport (F68) - 1229ccm, 80pk, 59kw - Z 12 XEP
    AGILA A (H00) | 09.2000-12.2007 1.3 CDTI (F68) - 1248ccm, 70pk, 51kw - Z 13 DT
    SUZUKI
    ALTO II
    ALTO II | 01.1986-12.1988 0.8 (SB308/CA) - 796ccm, 39pk, 29kw - F8B
    ALTO IV
    ALTO IV (EF, SH410_) | 11.1993-06.2002 1.0 (SH410) - 993ccm, 53pk, 39kw - G10B
    ALTO V
    ALTO V (HA12_, HA23_, HA22_) | 01.2000-06.2002 1.0 - 993ccm, 58pk, 43kw - G10BB
    WAGON R+
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.3 (RB413) - 1298ccm, 76pk, 56kw - G13BB
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.3 (RB413) - 1328ccm, 94pk, 69kw - M13A
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.3 4WD (RB413) - 1298ccm, 76pk, 56kw - G13BB
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.3 4WD (RB413) - 1328ccm, 94pk, 69kw - M13A
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.3 DDiS (RB413D) - 1248ccm, 70pk, 51kw - Z13DT
    WAGON R+ Hatchback (EM) | 02.1998-05.2000 1.0 (RC410, SR410, SR412) - 996ccm, 65pk, 48kw - M 111.948, M 111.950, ALH, FS2C, M 160 E6AL B04, AEG, AQY, AVH, AZJ, BEJ, BER, BHP, CBPA, FHD, FHF,
    WAGON R+ Hatchback (EM) | 02.1998-05.2000 1.2 (SR412, MA81) - 1171ccm, 69pk, 51kw - K12A
    WAGON R+ Hatchback (EM) | 02.1998-05.2000 1.2 4WD (SR412, MB81) - 1171ccm, 69pk, 51kw - K12A
  • Números originales

    47 05 172 OPEL
    4705172 OPEL
    47 08 233 OPEL
    4708233 OPEL
    9208987 OPEL
    9217259 OPEL
    45200-69D00 SUZUKI
    4520069D00 SUZUKI
    45200-69DV0 SUZUKI
    4520069DV0 SUZUKI
    45200-75F00 SUZUKI
    4520075F00 SUZUKI
    45200-75F20 SUZUKI
    4520075F20 SUZUKI
    45200-A78B00 SUZUKI
    45200A78B00 SUZUKI
    45200-M84000 SUZUKI
    45200M84000 SUZUKI
    4705172 VAUXHALL
    9208987 VAUXHALL
    96316765 DAEWOO
    9208987 GENERAL MOTORS
    45200A78B00 DAEWOO
  • Fabricante

    FAG
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    26-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted