Junta de culata 61-33070-00 Viktor Reinz
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
| Número | 2 piezas |
| Garantía | 2 años |
| Solicitud | Taladro de metal |
| longitud total | 75 mm |
| ID de proveedor de EZBase | 898 |
| Nombre del proveedor de EZBase | Industrias Techtronic Benelux |
| Ø | 4,0 mm |
| Longitud de la broca | 43 mm |
Momento de entrega esperado:
14-05-2026
Pago seguro
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles
Aún no hay especificaciones disponibles