Filtro de partículas, sistema de escape 097-354 Bosal
Aún no hay especificaciones disponibles
Universalmente aplicable.
| Rango de sujeción | 12 - 14 mm |
| Garantía | 2 años |
| Ancho de banda | 9 mm |
| Empacado por | 5 piezas |
| Tipo de embalaje | Pequeño |
| Material así | Galvanizado |
| Material Din | W1 - Galvanizado |
| Fijación de material | En430 |
| Diámetro máximo | 14 mm |
| Diámetro mínimo | 12 mm |
Universalmente aplicable.
Momento de entrega esperado:
04-06-2026
Pago seguro