Volver al resumen
AE Engine Parts

Elevador de válvulas

  • Elevador de válvulas
  • Elevador de válvulas, Miniatura 2
  • Elevador de válvulas, Miniatura 3
  • Elevador de válvulas, Miniatura 4
  • Elevador de válvulas, Miniatura 5
  • Elevador de válvulas, Miniatura 6

Número de producto: 1382165

Código del fabricante: FOL156

EAN: 4044197244195

9,02 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 05-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Ubicación de la instalación200605
    Entre ballestas
    MétodoHidráulico
    Garantía2 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-46-032-2177
    AE ENGINE PARTS FOL156 (este producto)
    AUTEX 955069
    BGA HL6319
    ET ENGINETEAM ZH0057
    Eurocams EH9930
    Eurocams EH7830
    FEBI BILSTEIN 14957
    22,90 €
    FEBI BILSTEIN 17632
    8,25 €
    INA 420 0074 10
    11,71 €
    IPD 45-4064
    KOLBENSCHMIDT 50007605
    RIDEX 1216R0036
    STELLOX 20-00555-SX
    SWAG 55 18 0001
    Fabricante Código del fabricante Precio
    SWAG 99 18 0005
    8,25 €
    TOPRAN 720 154
    WILMINK GROUP WG1017861
    WILMINK GROUP WG1172084
    WILMINK GROUP WG1250785
    WILMINK GROUP WG1490739
    WILMINK GROUP WG1051906
    WILMINK GROUP WG1172072
    WILMINK GROUP WG2156000
    WILMINK GROUP WG1051929
    WILMINK GROUP WG1053398
    WILMINK GROUP WG1172069
    WILMINK GROUP WG1051873
    WILMINK GROUP WG1051791
  • USO

    CITROEN
    BX
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 19 GTi 16V - 1905ccm, 147pk, 108kw - DFW (XU9J4)
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 19 GTi 16V - 1905ccm, 158pk, 116kw - M10 B18, M10 B20, 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), NY, N57 D30 B, EV, EX, CU, 1G, CH, DV, 1S, ACT, K1H
    EVASION Monospace
    EVASION Monospace (22, U6) | 06.1994-07.2002 2.0 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - RFV (XU10J4R)
    XANTIA
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 1.8 i 16V - 1761ccm, 110pk, 81kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, G4FC, RGX (XU10J2TE), AEL, EPE, ERH, ENC, R00, F01, AZBC, UKBA, UKBB, TB
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 2.0 i 16V - 1998ccm, 150pk, 110kw - RFT (XU10J4/Z)
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 2.0 i 16V - 1998ccm, 152pk, 112kw - RFY (XU10J4/Z)
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 2.0 i 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, G4FC, RGX (XU10J2TE), RFV (XU10J4R), AEL, EPE, ERH, ENC, R00, F01, AZBC,
    XANTIA Break
    XANTIA Break (X1_, X2_) | 06.1995-04.2003 1.8 i 16V - 1761ccm, 110pk, 81kw - LFY (XU7JP4)
    XANTIA Break (X1_, X2_) | 06.1995-04.2003 2.0 i 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (XU10J2TE), RFV (X
    XM
    XM (Y4) | 05.1994-10.2000 2.0 i 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - RFV (XU10J4R)
    XM Break
    XM Break (Y4) | 05.1994-10.2000 2.0 i 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - RFV (XU10J4R)
    XSARA
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 1.8 i 16V - 1761ccm, 110pk, 81kw - LFZ (XU7JP), OM 601.943, OM 602.980, LFY (XU7JP4), LFX (XU7JB)
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 2.0 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - RFV (XU10J4R)
    XSARA Break
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.8 i 16V - 1761ccm, 110pk, 81kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP), 156 C.046, 176
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 2.0 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - RFV (XU10J4R)
    XSARA Coupé
    XSARA Coupé (N0) | 02.1998-03.2005 1.8 i 16V - 1761ccm, 110pk, 81kw - LFY (XU7JP4)
    XSARA Coupé (N0) | 02.1998-03.2005 2.0 i 16V - 1998ccm, 163pk, 120kw - LFY (XU7JP4), RFS (XU10J4RS)
    ZX
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.8 - 1761ccm, 111pk, 82kw - LFY (XU7JP4)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.8 i 16V - 1761ccm, 110pk, 81kw - LFY (XU7JP4)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 2.0 - 1998ccm, 166pk, 122kw - RFS (XU10J4RS)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 2.0 i 16V - 1998ccm, 163pk, 120kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T,
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 2.0 i 16V - 1998ccm, 150pk, 110kw - RFT (XU10J4/Z)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 2.0 i 16V - 1998ccm, 152pk, 112kw - RFT (XU10J4/Z), RFY (XU10J4/Z)
    ZX Break
    ZX Break (N2) | 10.1993-02.1998 1.8 i 16V - 1761ccm, 110pk, 81kw - LFY (XU7JP4)
    INDIGO
    3000 Descapotable
    3000 Descapotable | 01.1999-??? 2.9 - 2922ccm, 204pk, 150kw - B 6304 F
    LANCIA
    ZETA
    ZETA (22_) | 05.1995-10.2003 2.0 16V (220AL5) - 1998ccm, 132pk, 97kw - RFV (XU10J4R)
    PEUGEOT
    306
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 1.8 16V - 1761ccm, 110pk, 81kw - KFX (TU3JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1.000, FS, RFV (XU10J4R), M
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 2.0 - 1998ccm, 132pk, 97kw - KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 2.0 S16 - 1998ccm, 150pk, 110kw - RFT (XU10J4)
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 2.0 S16 - 1998ccm, 152pk, 112kw - RFY (XU10J4Z)
    306 Break
    306 Break (7E, N3, N5) | 02.1997-04.2002 1.8 16V - 1761ccm, 110pk, 81kw - KFX (TU3JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1.000, FS, RFV (XU10J4R), M
    306 Break (7E, N3, N5) | 02.1997-04.2002 2.0 - 1998ccm, 132pk, 97kw - KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1
    306 Descapotable
    306 Descapotable (7D, N3, N5) | 03.1994-04.2002 1.8 16V - 1761ccm, 110pk, 81kw - KFX (TU3JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1.000, FS, RFV (XU10J4R), M
    306 Descapotable (7D, N3, N5) | 03.1994-04.2002 2.0 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1
    306 Descapotable (7D, N3, N5) | 03.1994-04.2002 2.0 16V - 1998ccm, 135pk, 99kw - RFV (XU10J4R)
    306 Hatchback
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.8 16V - 1761ccm, 110pk, 81kw - KFX (TU3JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1.000, FS, RFV (XU10J4R), M
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 2.0 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 2.0 16V - 1998ccm, 135pk, 99kw - RFV (XU10J4R)
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 2.0 S16 - 1998ccm, 152pk, 112kw - RFY (XU10J4Z)
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 2.0 S16 - 1998ccm, 150pk, 110kw - RFY (XU10J4Z), RFT (XU10J4)
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 2.0 S16 - 1998ccm, 163pk, 120kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP)
    309 II
    309 II (3C, 3A) | 07.1989-12.1993 1.9 GTI 16V - 1905ccm, 158pk, 116kw - D6C (XU9J4)
    309 II (3C, 3A) | 07.1989-12.1993 1.9 GTI 16V - 1905ccm, 147pk, 108kw - XK, K1D (TU3A), DFW (XU9J4Z), 3K-H, 3K-B, 3K-C, 2T, 2TB, 4A-L, 1C, 4A-FE, K9K 892, XC6, 2T-G, 3K
    405 I
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.9 Sport MI-16 - 1905ccm, 158pk, 116kw - D6C (XU9J4)
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.9 Sport MI-16 - 1905ccm, 147pk, 108kw - DFW (XU9J4Z)
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.9 SPort MI-16 4x4 - 1905ccm, 147pk, 108kw - DFW (XU9J4Z)
    405 II
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 2.0 16V - 1998ccm, 150pk, 110kw - RFT (XU10J4)
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 2.0 MI-16 - 1998ccm, 152pk, 112kw - RFY (XU10J4Z)
    406
    406 (8B) | 11.1995-06.2004 1.8 16V - 1761ccm, 110pk, 81kw - BFZ (XU5JP), CD20, GA14DE, GA16DE, LFY (XU7JP4)
    406 (8B) | 11.1995-06.2004 2.0 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - BFZ (XU5JP), RFV (XU10J4R), CD20, GA14DE, GA16DE, LFY (XU7JP4)
    406 Break
    406 Break (8E/F) | 10.1996-10.2004 1.8 16V - 1761ccm, 110pk, 81kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, GA16DE, SR20DE, F
    406 Break (8E/F) | 10.1996-10.2004 2.0 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - C1J 768, C1J 780, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RGX (XU10J2TE), RFV (XU10J4R), 838 A2.000, 838 B
    406 Coupé
    406 Coupé (8C) | 03.1997-12.2004 2.0 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - 149 A1.000, FS, RFV (XU10J4R), M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), D
    406 Coupé (8C) | 03.1997-12.2004 2.0 16V - 1997ccm, 136pk, 100kw - RFV (XU10J4R), RFN (EW10J4)
    605
    605 (6B) | 06.1989-09.1999 2.0 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - RFV (XU10J4R)
    806
    806 (221) | 06.1994-08.2002 2.0 16V - 1998ccm, 132pk, 97kw - RFV (XU10J4R)
    806 Van
    806 Van (AF_) | 07.1995-02.2003 2.0 (AFRFVC) - 1998ccm, 132pk, 97kw - RFV (XU10J4R)
    RENAULT
    LAGUNA I
    LAGUNA I (B56_, 556_) | 11.1993-03.2001 2.0 - 1948ccm, 140pk, 103kw - N7Q 700, N7Q 704
    LAGUNA I (B56_, 556_) | 11.1993-03.2001 2.0 16V (B56D, B56M) - 1948ccm, 139pk, 102kw - BFZ (XU5JP), RFV (XU10J4R), CD20, GA14DE, GA16DE, M 64.60R, LFY (XU7JP4), M 64.21S, M 64.21, M 64.2
    LAGUNA I Grandtour (K56_) | 09.1995-03.2001 2.0 16V (K56D, K56M) - 1948ccm, 139pk, 102kw - RHH (DW10CTED4), BFZ (XU5JP), RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 724, CD20, GA14DE, GA16DE, M 64.60R, LFY
    SAFRANE II
    SAFRANE II (B54_) | 07.1996-12.2000 2.0 16V (B54L) - 1948ccm, 136pk, 100kw - N7Q 710, N7Q 711
    VOLVO
    850
    850 (854) | 06.1991-12.1996 2.0 Turbo - 1984ccm, 210pk, 155kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T, AFT, B032123, G
    850 (854) | 06.1991-12.1996 2.4 - 2435ccm, 170pk, 125kw - B 5254 S
    850 (854) | 06.1991-12.1996 T5 - 2319ccm, 226pk, 166kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, 16 K4F, OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, C3J 700, C3J 702, C3J 7
    850 (854) | 06.1991-12.1996 T5-R - 2319ccm, 250pk, 184kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, 16 K4F, OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, C3J 700, C3J 702, C3J 7
    850 Station
    850 Station Wagon (855) | 08.1992-10.1997 2.0 Turbo - 1984ccm, 210pk, 155kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T, AFT, B032123, G
    850 Station Wagon (855) | 08.1992-10.1997 2.4 - 2435ccm, 170pk, 125kw - B 5254 S
    850 Station Wagon (855) | 08.1992-10.1997 2.4 AWD - 2435ccm, 193pk, 142kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T, AFT, B 5252 FS,
    850 Station Wagon (855) | 08.1992-10.1997 T5 - 2319ccm, 226pk, 166kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, 16 K4F, OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, C3J 700, C3J 702, C3J 7
    850 Station Wagon (855) | 08.1992-10.1997 T5-R - 2319ccm, 250pk, 184kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, 16 K4F, OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, C3J 700, C3J 702, C3J 7
    960
    960 (964) | 08.1990-07.1994 2.9 - 2922ccm, 204pk, 150kw - B 6304 F, B 6304 FS, B 6304 GS
    960 II
    960 II (964) | 07.1994-12.1996 2.5 - 2473ccm, 170pk, 125kw - B 6254 S
    960 II (964) | 07.1994-12.1996 2.9 - 2922ccm, 204pk, 150kw - B 6304 S
    960 II Station Wagon (965) | 08.1994-12.1996 2.5 - 2473ccm, 170pk, 125kw - B 6254 S
    960 II Station Wagon (965) | 08.1994-12.1996 2.9 - 2922ccm, 204pk, 150kw - B 6304 S
    960 Kombi
    960 Kombi (965) | 08.1990-07.1994 2.9 - 2922ccm, 204pk, 150kw - B 6304 F, B 6304 S
    C70 I
    C70 I Coupé (872) | 03.1997-09.2002 2.0 - 1984ccm, 180pk, 132kw - KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1
    C70 I Coupé (872) | 03.1997-09.2002 2.0 T - 1984ccm, 163pk, 120kw - B 5204 T4
    C70 I Coupé (872) | 03.1997-09.2002 2.0 T - 1984ccm, 226pk, 166kw - KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1
    C70 I Coupé (872) | 03.1997-09.2002 2.4 - 2435ccm, 165pk, 121kw - B 5254 S
    C70 I Coupé (872) | 03.1997-09.2002 2.4 - 2435ccm, 170pk, 125kw - B 5254 S, B 5244 S
    C70 I Coupé (872) | 03.1997-09.2002 2.4 T - 2435ccm, 193pk, 142kw - KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1
    C70 I Coupé (872) | 03.1997-09.2002 T-5 - 2319ccm, 240pk, 176kw - KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1
    C70 I Descapotable (873) | 03.1998-10.2005 2.0 - 1984ccm, 180pk, 132kw - B 5204 T2
    C70 I Descapotable (873) | 03.1998-10.2005 2.0 T - 1984ccm, 226pk, 166kw - B 5204 T3
    C70 I Descapotable (873) | 03.1998-10.2005 2.0 T - 1984ccm, 163pk, 120kw - B 5204 T4
    C70 I Descapotable (873) | 03.1998-10.2005 2.4 - 2435ccm, 170pk, 125kw - B 5254 S
    C70 I Descapotable (873) | 03.1998-10.2005 2.4 T - 2435ccm, 193pk, 142kw - B 5254 T, B 5244 T
    C70 I Descapotable (873) | 03.1998-10.2005 T5 - 2319ccm, 239pk, 176kw - B 5234 T3
    S40 I
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 1.6 - 1587ccm, 109pk, 80kw - B 4164 S2
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 1.6 - 1587ccm, 105pk, 77kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662, E20, 1MZ-FE, B 416
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 1.8 - 1731ccm, 115pk, 85kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-T, 2RZ-E, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DH
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 1.8 - 1783ccm, 116pk, 85kw - B 4184 S2
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 1.8 - 1783ccm, 122pk, 90kw - B 4184 S2
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 1.8 i - 1834ccm, 122pk, 90kw - B 4184 SJ
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 1.8 i - 1834ccm, 125pk, 92kw - B 4184 SM
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 1.8 LPG - 1783ccm, 122pk, 90kw - B 4184 S9
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 1.9 T4 - 1855ccm, 200pk, 147kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), M 102.942, 4RC, 4AB, LMU, ME, J8S 711, LFZ (XU7JP), G1A, B 200 E,
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 2.0 - 1948ccm, 136pk, 100kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-T, 2RZ-E, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DH
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 2.0 - 1948ccm, 140pk, 103kw - CAYC, 5FS (EP6C), 5FV (EP6CDT), YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 2.0 T - 1948ccm, 160pk, 118kw - B 4204 T
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 2.0 T - 1948ccm, 165pk, 121kw - B 4204 T2, B 4204 T3
    S40 I (644) | 07.1995-12.2004 2.0 T - 1948ccm, 163pk, 120kw - B 4204 T3
    S60 I
    S60 I (384) | 07.2000-04.2010 2.4 - 2435ccm, 170pk, 125kw - B 5244 S
    S60 I (384) | 07.2000-04.2010 T5 - 2319ccm, 250pk, 184kw - B 5234 T3
    S60 I (384) | 07.2000-04.2010 T5 - 2319ccm, 265pk, 195kw - B 5234 T7
    S70
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.0 - 1984ccm, 143pk, 105kw - B 5204 F, B 5204 T, Ford V4
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.0 - 1984ccm, 163pk, 120kw - B 5204 T4
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.0 - 1984ccm, 180pk, 132kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662, E20, 1MZ-FE, B 416
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.0 Turbo - 1984ccm, 210pk, 155kw - B 5204 F, B 5204 T, Ford V4
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.0 Turbo - 1984ccm, 226pk, 166kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662, E20, 1MZ-FE, B 416
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.3 - 2319ccm, 241pk, 177kw - B 5234 T3
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.3 - 2319ccm, 265pk, 195kw - B 5234 T7
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.3 T5 AWD - 2319ccm, 241pk, 177kw - B 5234 T3
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.3 Turbo - 2319ccm, 250pk, 184kw - B 5204 F, B 5204 T, Ford V4, B 5234 T4
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.4 - 2435ccm, 170pk, 125kw - AR 00548, AR 00526, 9HP (DV6DTED), 9HR (DV6C), C 13 N, 20 NE, 18 SV, 1NR-FE, C 16 NZ, 263 A4.000, 9
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.4 - 2435ccm, 165pk, 121kw - B 5254 S
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.4 AWD - 2435ccm, 170pk, 125kw - B 5244 S
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.4 AWD - 2435ccm, 165pk, 121kw - B 5254 S
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.4 T5 AWD - 2435ccm, 193pk, 142kw - B 5254 T
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.4 Turbo - 2435ccm, 193pk, 142kw - AR 00548, AR 00526, 9HP (DV6DTED), 9HR (DV6C), C 13 N, 20 NE, 18 SV, 1NR-FE, C 16 NZ, 263 A4.000, 9
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 T5 - 2319ccm, 239pk, 176kw - AR 00548, AR 00526, 9HP (DV6DTED), 9HR (DV6C), C 13 N, 20 NE, 18 SV, 1NR-FE, C 16 NZ, 263 A4.000, 9
    S80 I
    S80 I (184) | 05.1998-07.2006 2.0 - 1984ccm, 163pk, 120kw - B 5204 T4
    S80 I (184) | 05.1998-07.2006 2.0 T - 1984ccm, 226pk, 166kw - B 5204 T3
    S80 I (184) | 05.1998-07.2006 2.4 - 2435ccm, 170pk, 125kw - B 5244 S
    S80 I (184) | 05.1998-07.2006 2.9 - 2922ccm, 200pk, 147kw - B 6294 S
    S80 I (184) | 05.1998-07.2006 2.9 - 2922ccm, 204pk, 150kw - B 6304 S3
    S80 I (184) | 05.1998-07.2006 3.0 - 2922ccm, 196pk, 144kw - B 6294 S2
    S80 I (184) | 05.1998-07.2006 T6 - 2783ccm, 272pk, 200kw - B 6284 T
    S80 I (184) | 05.1998-07.2006 T6 - 2922ccm, 272pk, 200kw - B 6294 T
    V40 Station
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 1.6 - 1587ccm, 109pk, 80kw - B 4164 S2
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 1.6 - 1587ccm, 105pk, 77kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662, E20, 1MZ-FE, B 416
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 1.8 - 1731ccm, 115pk, 85kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-T, 2RZ-E, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DH
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 1.8 - 1783ccm, 122pk, 90kw - B 4184 S2
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 1.8 Bi-Fuel - 1783ccm, 120pk, 88kw - B 4184 S9
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 1.8 i - 1834ccm, 122pk, 90kw - B 4184 SJ
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 1.8 i - 1834ccm, 125pk, 92kw - B 4184 SM
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 1.8 LPG - 1783ccm, 122pk, 90kw - B 4184 S9
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 1.9 T4 - 1855ccm, 200pk, 147kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), M 102.942, 4RC, 4AB, LMU, ME, J8S 711, LFZ (XU7JP), G1A, B 200 E,
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 2.0 - 1948ccm, 136pk, 100kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-T, 2RZ-E, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DH
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 2.0 - 1948ccm, 140pk, 103kw - CAYC, 5FS (EP6C), 5FV (EP6CDT), YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 2.0 T - 1948ccm, 160pk, 118kw - B 4204 T
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 2.0 T - 1948ccm, 165pk, 121kw - B 4204 T2, B 4204 T3
    V40 Station Wagon (645) | 07.1995-06.2004 2.0 T - 1948ccm, 163pk, 120kw - B 4204 T3
    V70 I
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.0 - 1984ccm, 143pk, 105kw - B 5204 F, B 5204 T, Ford V4, B 5234 T4
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.0 - 1984ccm, 163pk, 120kw - B 5204 T4
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.0 - 1984ccm, 180pk, 132kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662, E20, 1MZ-FE, B 416
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.0 Turbo - 1984ccm, 211pk, 155kw - B 5204 T, Ford V4
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.0 Turbo - 1984ccm, 226pk, 166kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662, E20, 1MZ-FE, B 416
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.0 Turbo AWD - 1984ccm, 226pk, 166kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662, E20, 1MZ-FE, B 416
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.3 - 2319ccm, 241pk, 177kw - B 5234 T3
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.3 AWD - 2319ccm, 241pk, 177kw - B 5234 T3
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.3 T AWD - 2319ccm, 250pk, 184kw - B 5234 T4
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.3 T-5 - 2319ccm, 239pk, 176kw - B 5254 S, B 5252 FS, B 5202 S, B 5254 T, B 5202 FS, B 5244 S, B 5244 T, B 5234 T3, B 5254 FS
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.3 T-5 AWD - 2319ccm, 239pk, 176kw - B 5234 T3
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.3 Turbo - 2319ccm, 250pk, 184kw - B 5204 F, B 5204 T, Ford V4, B 5234 T4
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.4 - 2435ccm, 165pk, 121kw - B 5254 S
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.4 - 2435ccm, 170pk, 125kw - B 5254 S, B 5252 FS, B 5202 S, B 5202 FS, B 5244 S, B 5254 FS
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.4 AWD - 2435ccm, 165pk, 121kw - B 5254 S
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.4 Turbo - 2435ccm, 193pk, 142kw - B 5254 S, B 5252 FS, B 5202 S, B 5254 T, B 5202 FS, B 5244 S, B 5244 T, B 5254 FS
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.4 Turbo AWD - 2435ccm, 193pk, 142kw - B 5254 S, B 5252 FS, B 5202 S, B 5254 T, B 5202 FS, B 5244 S, B 5244 T, B 5254 FS
    V70 II
    V70 II (285) | 11.1999-12.2008 2.4 - 2435ccm, 170pk, 125kw - B 5244 S
    V70 II (285) | 11.1999-12.2008 T5 - 2319ccm, 250pk, 184kw - B 5234 T3
    XC70 I
    XC70 I Cross Country (295) | 11.1997-10.2007 2.4 T XC AWD - 2435ccm, 193pk, 142kw - B 5254 T
    XC90 I
    XC90 I (275) | 10.2002-12.2014 T6 AWD - 2922ccm, 272pk, 200kw - B 6294 T
  • Números originales

    9207830 VOLVO
    1275353 VOLVO
    1366842 VOLVO
    74 39 207 830 RENAULT
    0942.47 PEUGEOT
    0942.45 PEUGEOT
    9154147980 CITROËN/PEUGEOT
    0942.40 PEUGEOT
    96242223 CITROËN/PEUGEOT
    9154147980 CITROËN
    0942.31 PEUGEOT
    74 31 275 353 RENAULT
    0942.30 PEUGEOT
    96242223 CITROËN
    96242223 PEUGEOT
  • Fabricante

    AE Engine Parts
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    05-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted