Volver al resumen
Freccia

válvula de entrada

Número de producto: 1285461

Código del fabricante: R6805/S

EAN: 8057289372153

8,97 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    MaterialAcero al cromo-silicio
    Artículos adicionales / Información adicional 2Extremo del vástago de la válvula endurecido
    Diámetro del disco de la válvula [mm]29,1
    Diámetro del vástago de la válvula [mm]5
    Tecnología de conexiónS
    �ngulo del asiento de la válvula [grados]45
    Garantía2 años
    Longitud [mm]92,5

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    AE V95159
    8,05 €
    FRECCIA R6805/S (este producto)
    WILMINK GROUP WG1157986
    WILMINK GROUP WG2018710
    WILMINK GROUP WG1497770
    WILMINK GROUP WG2179650
    WILMINK GROUP WG1174451
    WILMINK GROUP WG1344709
    WILMINK GROUP WG2268917
    WILMINK GROUP WG1016193
    Fabricante Código del fabricante Precio
    WILMINK GROUP WG1424207
    WILMINK GROUP WG1888673
    WILMINK GROUP WG1491526
    WILMINK GROUP WG1195885
    WILMINK GROUP WG1923405
    WILMINK GROUP WG1907561
    WILMINK GROUP WG1053184
    WILMINK GROUP WG2339722
    WILMINK GROUP WG2178747
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    9676359080 CITROËN/PEUGEOT
  • Fabricante

    Freccia
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted