Volver al resumen
NRF

Condensador, aire acondicionado 350504 NRF

  • Condensador, aire acondicionado 350504 NRF
  • Condensador, aire acondicionado 350504 NRF, Miniatura 2
  • Condensador, aire acondicionado 350504 NRF, Miniatura 3
  • Condensador, aire acondicionado 350504 NRF, Miniatura 4
  • Condensador, aire acondicionado 350504 NRF, Miniatura 5

Número de producto: 1480072

Código del fabricante: 350504

EAN: 8718042331342

85,89 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 05-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    F�CIL AJUSTE: Juntas tóricas
    Las referencias NRF EASY FIT se suministran incluidas
    piezas de montaje, como juntas tóricas, adaptadores, juntas y
    abrazaderas de manguera.

    MaterialP2732833
    Artículo complementario/información adicionalCon juntas
    Artículo complementario/información adicionalCon relleno de nitrógeno
    Propiedades químicasResistente a la corrosión
    Garantía2 años
    Longitud neta [mm]520
    Ancho neto [mm]476
    Profundidad neta [mm]16
    Diámetro del escape [mm]17,1
    Diámetro de salida [mm]14,1
    Garantía comercialGarantía comercial de 3 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    AKS DASIS 392006N
    AVA QUALITY COOLING RE5124
    DT Spare Parts 2.15965
    KALE OTO RADYATÖR 360140
    MAHLE ORIGINAL AC 76 000S
    MAHLE ORIGINAL AC 75 000P
    MAHLE ORIGINAL AC 75 000S
    NISSENS 940494
    NRF 350504 (este producto)
    Fabricante Código del fabricante Precio
    REACH 1.32.2077.P
    SRP 75287 - CA
    VALEO 815126
    WILMINK GROUP WG2260725
    WILMINK GROUP WG2369202
    WILMINK GROUP WG2119700
    WILMINK GROUP WG2473154
    WILMINK GROUP WG2416071
    WILMINK GROUP WG2666841
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    7421675287 RENAULT TRUCKS
    7421675287 VOLVO
    21675287 VOLVO
    21675287 RENAULT TRUCKS
  • Fabricante

    NRF
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    05-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted