Volver al resumen
NRF

Radiador de calefacción, calefacción interior

  • Radiador de calefacción, calefacción interior
  • Radiador de calefacción, calefacción interior, Miniatura 2
  • Radiador de calefacción, calefacción interior, Miniatura 3
  • Radiador de calefacción, calefacción interior, Miniatura 4
  • Radiador de calefacción, calefacción interior, Miniatura 5
  • Radiador de calefacción, calefacción interior, Miniatura 6

Número de producto: 1220391

Código del fabricante: 53219

EAN: 8718042034892

15,75 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 05-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    MaterialP2732833
    Artículos adicionales / Información adicional 2Sin liderazgo
    Para el fabricanteMAGNETI MARELLI
    Garantía2 años
    Versión de radiadorAletas de refrigeración soldadas mecánicamente
    Longitud neta [mm]250
    Ancho neto [mm]140
    Profundidad neta [mm]42
    Garantía comercialGarantía comercial de 3 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-032-1007
    AHE 93550
    AVA QUALITY COOLING FT6183
    25,82 €
    AVA QUALITY COOLING FT6266
    BSG BSG 25-530-005
    DENSO DRR09001
    63,74 €
    DIEDERICHS DCM1074
    DIEDERICHS DCM1072
    ELECTRO AUTO 45C25005
    ELECTRO AUTO 45C25017
    HART 601 653
    HART 605 774
    JDEUS RA2110420
    JDEUS M-2110420
    KALE OTO RADYATÖR 346340
    KRAFT AUTOMOTIVE 9913035
    LORO 016-015-0001
    MAGNETI MARELLI 350218059000
    MAHLE ORIGINAL AH 148 000S
    28,73 €
    MAXGEAR AC543455
    Fabricante Código del fabricante Precio
    NISSENS 71441
    NRF 53219 (este producto)
    NTY CNG-FT-000
    REACH 1.18.12686
    RIDEX 467H0027
    STARK SKHE-0880026
    STELLOX 10-35008-SX
    VALEO 812281
    VALEO 812194
    VAN WEZEL 17006191
    VAN WEZEL 17006183
    12,71 €
    WILMINK GROUP WG2180019
    WILMINK GROUP WG2161932
    WILMINK GROUP WG1919932
    WILMINK GROUP WG2116938
    WILMINK GROUP WG2415302
    WILMINK GROUP WG1919933
    WILMINK GROUP WG2415275
    ZentParts Z19756
  • USO

    ALFA ROMEO
    145
    145 (930_) | 07.1994-01.2001 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A) - 1370ccm, 103pk, 76kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    145 (930_) | 07.1994-01.2001 1.6 i.e. 16V T.S. (930.A2) - 1598ccm, 120pk, 88kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    145 (930_) | 07.1994-01.2001 1.8 i.e. 16V T.S. (930.A1A) - 1747ccm, 140pk, 103kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    145 (930_) | 07.1994-01.2001 1.9 TD (930.A4) - 1929ccm, 90pk, 66kw - AR 67501, AR 33601
    145 (930_) | 07.1994-01.2001 2.0 16V T.S. (930.A5) - 1970ccm, 150pk, 110kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    146
    146 (930_) | 12.1994-10.2001 1.4 i.e. 16V T.S. (930.B3A) - 1370ccm, 103pk, 76kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    146 (930_) | 12.1994-10.2001 1.6 16V T.S. (930.B2C) - 1598ccm, 112pk, 82kw - AR 32102
    146 (930_) | 12.1994-10.2001 1.6 i.e. 16V T.S. (930.B2B, 930.B2C) - 1598ccm, 120pk, 88kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    146 (930_) | 12.1994-10.2001 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) - 1747ccm, 144pk, 106kw - AR 32201
    146 (930_) | 12.1994-10.2001 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) - 1747ccm, 140pk, 103kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    146 (930_) | 12.1994-10.2001 1.9 TD (930.B4A) - 1929ccm, 90pk, 66kw - AR 67501, AR 33601
    FIAT
    BRAVA
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.2 16V 80 - 1242ccm, 82pk, 60kw - 182 B2.000
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.2 16V 80 - 1242ccm, 80pk, 59kw - 188 A5.000
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.4 (182.BG) - 1370ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.4 12 V (182.BA) - 1370ccm, 80pk, 59kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.6 16V (182.BB) - 1581ccm, 103pk, 76kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP)
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.6 16V (182.BH) - 1581ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.8 GT 16V (182.BC) - 1747ccm, 113pk, 83kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.9 D - 1929ccm, 65pk, 48kw - K12B, 18 K4F, M16A, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11AT
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.9 JTD - 1910ccm, 100pk, 74kw - 182 B9.000
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.9 JTD 105 - 1910ccm, 105pk, 77kw - 182 B4.000
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.9 TD 100 S (182.BF) - 1910ccm, 100pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.9 TD 75 S (182.BF) - 1910ccm, 75pk, 55kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    BRAVO I
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.2 16V 80 - 1242ccm, 82pk, 60kw - 182 B2.000
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.2 16V 80 - 1242ccm, 80pk, 59kw - 188 A5.000
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.4 (182.AA) - 1370ccm, 80pk, 59kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.4 (182.AG) - 1370ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.6 - 1596ccm, 103pk, 76kw - 182 B6.000
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.6 16V (182.AB) - 1581ccm, 103pk, 76kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP)
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.6 16V (182.AH) - 1581ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.8 GT (182.AC) - 1747ccm, 113pk, 83kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.9 D - 1929ccm, 65pk, 48kw - K12B, 18 K4F, M16A, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11AT
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.9 JTD - 1910ccm, 100pk, 74kw - 182 B9.000
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.9 JTD 105 - 1910ccm, 105pk, 77kw - 182 B4.000
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.9 TD 100 S (182.AF) - 1910ccm, 100pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.9 TD 75 S (182.AF) - 1910ccm, 75pk, 55kw - 182 A8.000, Y5A, LNP
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 2.0 HGT 20V (182.AD) - 1998ccm, 147pk, 108kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 2.0 HGT 20V (182AQ) - 1998ccm, 154pk, 113kw - 182 B7.000
    COUPE
    COUPE (175_) | 11.1993-08.2000 1.8 16V - 1747ccm, 131pk, 96kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP)
    COUPE (175_) | 11.1993-08.2000 2.0 20V - 1998ccm, 154pk, 113kw - 182 B3.000
    COUPE (175_) | 11.1993-08.2000 2.0 20V (175AXC1A) - 1998ccm, 147pk, 108kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    COUPE (175_) | 11.1993-08.2000 2.0 20V Turbo - 1998ccm, 220pk, 162kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    MAREA
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.2 16V - 1242ccm, 82pk, 60kw - 182 B2.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.4 80 12V - 1370ccm, 80pk, 59kw - 182 A3.000, 182 A8.000, Y5A, AR 67106, AR 67601, LNP
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.6 - 1596ccm, 103pk, 76kw - 182 B6.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.6 100 16V - 1581ccm, 103pk, 76kw - N57 D30 B, N63 B44 A, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A8.000, Y5A, AR 67106, AR 67601, LNP, 96V
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.6 100 16V Bipower - 1581ccm, 103pk, 76kw - 186 A4.000, 185 A3.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.6 SX - 1581ccm, 98pk, 72kw - 182 B5.098
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.8 115 16V - 1747ccm, 113pk, 83kw - N57 D30 B, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A8.000, Y5A, AR 67106, AR 67601, OM 6
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.9 JTD 105 (185AXN1A) - 1910ccm, 105pk, 77kw - 182 B4.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.9 JTD 110 (185AXT1A) - 1910ccm, 110pk, 81kw - 186 A6.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.9 TD 100 (185AX_) - 1910ccm, 100pk, 74kw - N57 D30 B, PV, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 182 A8.000, Y
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.9 TD 75 - 1910ccm, 75pk, 55kw - N57 D30 B, PV, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A8.000, Y5A, AR 67106
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 2.0 150 20V - 1998ccm, 150pk, 110kw - 185 A8.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 2.0 150 20V - 1998ccm, 147pk, 108kw - N57 D30 B, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A8.000, Y5A, AR 67106, AR
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 2.0 155 20V - 1998ccm, 154pk, 113kw - 182 B7.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 2.4 JTD 130 - 2387ccm, 130pk, 96kw - 839 A5.000, 185 A6.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 2.4 TD 125 - 2387ccm, 125pk, 91kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.2 16V - 1242ccm, 82pk, 60kw - 182 B2.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.4 80 12V - 1370ccm, 80pk, 59kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.6 - 1596ccm, 103pk, 76kw - 182 B6.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.6 100 16V - 1581ccm, 103pk, 76kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.8 115 16V - 1747ccm, 113pk, 83kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.9 JTD 105 (185BXN1A) - 1910ccm, 105pk, 77kw - 182 B4.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.9 JTD 110 (185BXT1A) - 1910ccm, 110pk, 81kw - 186 A6.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.9 TD 100 (185BX_) - 1910ccm, 100pk, 74kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.9 TD 75 - 1910ccm, 75pk, 55kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 2.0 150 20V - 1998ccm, 150pk, 110kw - 185 A8.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 2.0 150 20V - 1998ccm, 147pk, 108kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 2.0 155 20V - 1998ccm, 154pk, 113kw - 182 B7.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 2.4 JTD 130 - 2387ccm, 130pk, 96kw - 839 A5.000, 185 A6.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 2.4 TD 125 - 2387ccm, 125pk, 91kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
  • Números originales

    46721967 ALFA ROMEO
    60813252 ALFA ROMEO
    46721967 FIAT
    46722359 FIAT
    46722546 FIAT
    60813252 FIAT
  • Fabricante

    NRF
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    05-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted