Volver al resumen
Ava Quality Cooling

Radiador de calefacción, calefacción interior

Número de producto: 0701679

Código del fabricante: FT6183

EAN: 4045385021734

25,82 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 9 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Garantía2 años
    Versión de radiadorAletas de refrigeración soldadas mecánicamente
    Material de las aletas de enfriamientoP2732833
    Material del tanque de agua (radiador)Plástico
    Longitud neta [mm]250
    Ancho neto [mm]140
    Profundidad neta [mm]42
    Diámetro del escape [mm]21
    Diámetro de salida [mm]21

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-032-1007
    AHE 93550
    AVA QUALITY COOLING FT6183
    25,82 €
    AVA QUALITY COOLING FT6266
    AVA QUALITY COOLING FT6183 (este producto)
    BSG BSG 25-530-005
    DENSO DRR09001
    63,74 €
    DIEDERICHS DCM1072
    ELECTRO AUTO 45C25005
    HART 601 653
    HART 605 774
    JDEUS RA2110420
    JDEUS M-2110420
    KALE OTO RADYATÖR 346340
    KRAFT AUTOMOTIVE 9913035
    LORO 016-015-0001
    MAGNETI MARELLI 350218059000
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAHLE ORIGINAL AH 148 000S
    27,17 €
    MAXGEAR AC543455
    NISSENS 71441
    NRF 53219
    16,20 €
    NTY CNG-FT-000
    REACH 1.18.12686
    RIDEX 467H0027
    STARK SKHE-0880026
    STELLOX 10-35008-SX
    VALEO 812194
    WILMINK GROUP WG1919932
    WILMINK GROUP WG2180019
    WILMINK GROUP WG2161932
    WILMINK GROUP WG2116938
    WILMINK GROUP WG2415275
    WILMINK GROUP WG1919933
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    46721967 ALFA ROMEO
    46721967 FIAT
    46722546 FIAT
    60813252 FIAT
    60813252 ALFA ROMEO
    71714180 FIAT
    71714180 ALFA ROMEO
    46722546 ALFA ROMEO
  • Fabricante

    Ava Quality Cooling
    AVA Quality Cooling es uno de los mayores y más antiguos especialistas en radiadores de Alemania. La empresa suministra radiadores a todo el mundo. 
    Winparts ofrece diversos radiadores de repuesto para diferentes marcas y tipos de automóviles.
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    29-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted