Volver al resumen
Denso

Condensador, aire acondicionado DCN40007 Denso

Número de producto: 1761501

Código del fabricante: DCN40007

EAN: 8717613480441

121,00 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Dimensiones del radiador601x337x16
    Artículos adicionales / Información adicional 2Con secador
    Para el número OE80110SMGE01
    refrigeranteR 134 A
    Peso [g]1957
    Garantía2 años
    Altura [mm]337
    Ancho [mm]601
    Espesor [mm]16
    Peso bruto [g]2900
    artículo alternativo-

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1525
    ACKOJAP A26-62-0023
    AES 090.121.002.000
    AHE 43334
    AKS DASIS 102022N
    ASHUKI H559-50
    AVA QUALITY COOLING HD5213D
    97,57 €
    BLUE PRINT ADBP270023
    BOGAP H4117100
    BOSCH 1 986 AD2 418
    89,77 €
    CV PSH 090.121.002.000
    DELPHI CF20196
    103,14 €
    DENSO DCN40007 (este producto)
    ELECTRO AUTO 30C26022
    ERA 667295
    ESEN SKV 86SKV092
    FEBI BILSTEIN 197989
    FRIGAIR 0819.3019
    GT-BERGMANN Automotive GT11-022
    HART 619 524
    HELLA 8FC 366 220-781
    JDEUS M-7130280
    JPN 60C9101-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 342965
    KAMOKA 7800201
    KRAFT AUTOMOTIVE 0226695
    LORO 018-016-0009
    LYNXauto RC-0043
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAHLE ORIGINAL AC 464 000S
    121,79 €
    MAXGEAR AC835486
    MOTRIO 8550509420
    MTR 13054564
    NAPA NAC1057
    NISSENS 94875
    100,66 €
    NPS H526A11
    NRF 35763A
    NRF 35763
    123,17 €
    NTY CCS-HD-006
    REACH 1.30.5095.PD
    RIDEX 448C0083
    SRLine 3828K8C6S
    SRLine 3828K8C3S
    STARK SKCD-0110142
    STELLOX 10-45564-SX
    THERMOTEC KTT110167
    VALEO 814333
    130,54 €
    WAECO 8880400558
    WAI ACN20003
    WILMINK GROUP WG2368970
    WILMINK GROUP WG2039731
    WILMINK GROUP WG1917448
    WILMINK GROUP WG2161087
    WILMINK GROUP WG2120414
    WILMINK GROUP WG2415880
    WILMINK GROUP WG2645869
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    80110SMGE02 HONDA
    80110SMGE01 HONDA
  • Fabricante

    Denso

    Denso, fundada en 1949 Denso está presente en 35 países y regiones en todo el mundo, de los cuales 14 en Europa.
    - Calidad OE  - 1 año de garantía completa


     

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted