Volver al resumen
Delphi

Sensor de temperatura de los gases de escape

Número de producto: 1422786

Código del fabricante: TS30171

EAN: 5012759557914

65,43 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 31-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Garantía2 años
    Longitud del cable [mm]290
    Número de contactos2

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-020-2392
    AIC 70266
    AUTLOG AS3153
    48,36 €
    Alfa e-Parts AF10220
    BOGAP A6120165
    CASCO CSN73F27GS
    CASCO CSN73F27AS
    DELPHI TS30171 (este producto)
    DT Spare Parts 11.80632
    EPS 1.220.158
    ERA 551133A
    ERA 551133
    ESEN SKV 30SKV151
    FACET 22.0158
    FAST FT80279
    FEBI BILSTEIN 49306
    65,53 €
    FISPA 82.245A2
    FISPA 82.245
    GEBE 9 8069 1
    HERTH+BUSS ELPARTS 70682059
    HITACHI 2505583
    HJS 92 09 4072
    HOFFER 7452056
    HOFFER 7452056E
    HÜCO 135583
    KW 422 158
    LEMARK LXT195
    Fabricante Código del fabricante Precio
    LORO 120-07-094
    LUCAS LGS7078
    MEAT & DORIA 12056
    100,90 €
    MEAT & DORIA 12056E
    METZGER 0894878
    METZGER 0894165
    MEYLE 114 800 0114
    63,05 €
    MJA ME31324
    MOTAQUIP LVET312
    NTK 95650
    NTY EGT-WW-021
    PIERBURG 7.08369.44.0
    102,22 €
    SIDAT 82.245A2
    SIDAT 82.245
    SNR EGT154.04
    STANDARD 27192
    SWAG 30 94 9306
    TRISCAN 8826 29035
    VEMO V10-72-1353
    WAGNER ETP00208
    WILMINK GROUP WG2152442
    WILMINK GROUP WG1268324
    WILMINK GROUP WG1897457
    WILMINK GROUP WG2308404
    WILMINK GROUP WG2099429
    WILMINK GROUP WG2591249
  • USO

    VOLKSWAGEN
    CRAFTER 30-35
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.5 TDI - 2461ccm, 88pk, 65kw - BJJ, CEBA
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.5 TDI - 2461ccm, 109pk, 80kw - BJK, CEBB
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.5 TDI - 2461ccm, 136pk, 100kw - BJL, CECA
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.5 TDI - 2461ccm, 163pk, 120kw - BJM, CECB
    CRAFTER 30-50
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.5 TDI - 2461ccm, 88pk, 65kw - BJJ, CEBA
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.5 TDI - 2461ccm, 109pk, 80kw - BJK, CEBB
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.5 TDI - 2461ccm, 136pk, 100kw - BJL, CECA
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.5 TDI - 2461ccm, 163pk, 120kw - BJM, CECB
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.5 TDI - 2461ccm, 88pk, 65kw - BJJ, CEBA
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.5 TDI - 2461ccm, 109pk, 80kw - BJK, CEBB
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.5 TDI - 2461ccm, 136pk, 100kw - BJL, CECA
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.5 TDI - 2461ccm, 163pk, 120kw - BJM, CECB
  • Números originales

    076906088E VW
  • Fabricante

    Delphi

    Delphi tiene más de 50 años de experiencia en el suministro OE y diseña, desarrolla y produce una amplia gama de componentes para fabricantes de automóviles a nivel mundial.
    - Calidad OE - 1 año de garantía


     

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    31-10-2026

Pago seguro